Психология

У меня приятель называет жену ласково так, - КИКИМОРА.. . а она и радуется... интересно, почему, как думаете?...)

Раиса Сухова
Главное счастливы при этом или нет..))
Оксана Мотова
Лучший ответ
Наверное у нее хорошее чувство юмора, либо заниженная самооценка! Мы же не знаем, как он ее в постели называет. Но мой муж, никогда меня, даже в шутку, так не называет. Привет, Миша!
Юлия **
Раиса Сухова Привет, Наташа!)
кикимора- властная женщина, добиваетса своего
Елена Карпенко
Она привыкла что он все наоборот говорит?
Раиса Сухова Доброго дня, Рая!)
Однажды. . он это скажет. . и вправду..)
Катя Булычева
Раиса Сухова Здравствуй, Марк!)
Спроси у приятеля как она его называет. Он видно что то не договаривает.)))
красивая что ли?)
Он ее еще Бабой Ягой называет... Это любя. Значит красавицей называет.)
Ref Vdv
Там мило)) ) Может это их секретное ласкательное слово, известное только им одним. А может он козлик, как знать)) ) и тоже радуется.
V*
Veronika ***
Она знает, откуда появилось это прозвище. Была какая то их собственная ситуация или романтичная история, где муж ее так назвал, и сейчас, каждый раз называя ее так, они вспоминают эту историю и им приятно.
Лера Довыдова
это их внутрисемейный юмор. они в шутку так разговаривают, потому как оскорбление не выглядит.
Salo Beso
Бог, который позволил бы нам удостовериться в своем существовании, был бы не Богом, а идолом.
Он её ещё так в школе называл и за косички дёргал. Может быть даёт понять: она для него всё та же, прежняя любимая девчонка))
потому что муж -- Домовой.
Алина Кашапова
не знает что это значит
Не понимаю вообще как можно ласково называть свою жену или девушку зайкой или еще чем! Заяц, или котик это все животные! На мой взгляд жену нужно называть по имени, или просто ласково! Но никак не приравнивать к каким то зайцам или котикам
Алия Джабаева
Она знает, что он у нее дурачок и не в курсе фольклора.
наивная