ну как вариант: если изменит человек учетную запись, или появится в новом образе - по ай-пи его вычислить можно :)
кто владеет информацией - тот владеет миром (с)
человеку свойственно зная мелочь - превозносить её до небес
Психология
Что даст человеку если ему известен аипи адрес?
смотря что человек хочет от этого знания получить! или чего боится потерять! лично мне от таких адресов ничего не надо!
уже несколько лет пытаюсь понять
А что ему он может дать? Тебя найти ну это еще надо твоего провайдера трясти, чтобы точно знать где установлен комп с этим ИП.
Какая разница, что дает?... Все равно компьютер не мой....
Он сможет зайти в ваш комп не постучавшись через чёрный ход.
Также по ip всегда можно узнать узнать ваше географическое положение (откуда вы) или откуда и с какого компа вы писали сообщение и т .д.. , по ip можно даже ваш домашний адрес узнать, так как ip раздаёт ваш провайдер, и ваш провайдер зарегистрирован в общей базе данных, и если заплатить денюшку провайдеру, то он выдаст ваши контактные данные. В инете всё как на ладоне.
У большинства людей он вроде как динамический. То есть меняется постоянно. Выходит ничего не даст.
многое) уж поверьте))
Нуууууу.... можно кидаться угрозами через интернет, что прям сейчас в город Н прилетит Урюпинский спецназ и вот тогда обидчику точно не жить.
Ничего, по айпи адресу только спец. службы вычисляют и только тогда, когда твой провайдер дает им такую информацию, мол кто в данное время был под определенным ip. Но обычному человеку можно и подкупить провайдера, но это уже уголовщина.
Ничего