Психология

Никогда не встречалась с мальчиками.

Ни разу. Вообще никогда. Считаю это проблемой. Мне 20,если кому интересно. Маленького роста, симпатичная, как мне говорят, домоседка=( не люблю гулянки, тусовки и прочее. На сайтах знакомств сидела, писали только одни дрочеры и извращенцы. Первый раз поцеловалась лет в 11.Поскольку ни с кем не встречалась, то и целоваться сейчас не умею. Вот это пипец будет, когда парень захочет лишить меня девственности и узнает о том, что я вообще целоваться не умею. Все время как-то уделяла учебе, олимпиадам и прочее, мальчики в мой план совсем не входили. Сейчас учусь на 3 курсе, одна до сих пор. Но научилась следить за собой, краситься, в общении скромная, закрытая, со мной тяжело общаться. Мне очень трудно вот так. Поддержите пожалуйста!
Между прочем, если тебе так спокойнее-можешь и приврать. Скажешь потом своему парню, что у тебя мало с кем было, опыта мало. Не волнуйся-ни черта он не поймет. Да еще и обрадуется, что ты такая скромная. Вот! (извините, мужчины)
Etibor Rahimova
Лучший ответ
Прийдёт и твоё время, счастливое надеюсь, главное что ты уже различаешь онанистов и другого рода извращенцев. Ты наверно не раз слышала что девушки в твоём возрасте делают пятый аборт, и уже лечились от трипера, а у некоторых уже третий муж или типа муж .Все они тоже как и ты хотели счастья с любимым мальчиком и торопились испытать оргазм . Бог пошлёт тебе нормального чувака, только надо подождать .
Zhansaya Zhakanova
Не переживайте! Парень будет счастлив от того, что Вы даже целоваться не умеете - это сейчас большая редкость. Доступных много, а скромных и верных очень мало.
Не о том думаешь
пожелаю тебе, Карина, немного смелости, за сохранённую девственность любил бы тебя ещё сильнее, а когда природа позовёт, всё произойдёт как у всех, хотя знаю как помочь молодой женщине, чтобы любовь и секс были гармоничны и доставляли обоюдную радость, и с ПРАЗДНИКОМ тебя!!!
а лучше что бы --девушка а можно с вами познакомиться.... ---а вы.. да коляску только докачу до дому...
Тебе всего лишь 20 лет . ты умница и нет в это ничего плохого. У тебя все впереди. Только не влюбляйся в первого попавшегося. с такими как ты такое бывает. Потом мучаются всю жизнь из-за одной ошибки
Полина Ильина
ну класс же таких днем с огнем не сыщешь главное не сглупи. с праздником
В этом не чего плохого, уделяй внимания больше учебе и тому, что нравиться, тот человек который тебе нужен, сам встретится на пути и ему будет все равно умееш ты целоваться или нет.
Да ты просто клад!!!! Сама чистота и непорочность!!!! Такую как ты сейчас вообще трудно найти!
Извращенный мозг считает девственность изъяном, но это не так! Это чистота тела и души! Такую как ты надо ценить и на руках носить! И то что ты считаешь, что то что ты не умеешь целоваться и еще девственна, это твои плюсы. Вот и храни себя до свадьбы!
Тебе точно 20? Вопросы и рассуждения из журнала "cool gerl" для 13-ти летних. Взрослеть пора.
Любовь Фомина
Как поддержать? Ты молодец, что целка) ) Это серьезно молодец. А поддержать хз как))