Психология

У вас есть СОБСТВЕННАЯ точка зрения к событиям на Украине? личный прогноз дальнейших событий?

Всё происходит по одной и той же схеме, что 7 апреля 2009 года в Молдавии, что Майдан сейчас в Украине. Разница только в том, что для России Украина гораздо значительней чем Молдавия и те, кто в США и ЕС затеяли эту очередную провокацию против России, прекрасно понимают, что могут серьёзно обломать себе зубы, как это было в истории уже не один раз. Просто Украина, всего лишь разменная карта в этой геополитической игре. Кстати и ЕС тоже, хотя они ещё не врубились насколько далеко распространяются американские аппетиты. Правда по ЕС уже шумок прошёл, когда возникла необходимость раскошелится для Украины в ущерб самому Евро Союзу. Что же касается Крыма, то Хрущёв подарил его Украине оторвав от России тогда, когда две эти Республики были одним государством, по этому вполне справедливо для России сейчас, после отделения Республик, вернуть себе свою территорию, а могилу Хрущёва перенести в Украину.
A.k.a. Elvira
Лучший ответ
Конечно есть.. мой давнишний прогноз сбывается сейчас.. дальше все будет до боли просто
Инна Тиханская боли и так уже хватает
Референдум в Крыму, много провокаций. После если референдум пройдёт нормально война на юго-востоке. . от этого не уйти. Только воевать будут. . украинцы с украинцами.
Ольга Ширяева
Елена Евсеева В Донбасс уже направляется гуманитарная помощь из Германии в виде медикаментов и мед оборудования. По непроверенным данным, там антисептики и перевязочный материал...
Мне это напоминает ПЕРЕСТРОЙКУ с прдательством Горбачёва, который предал СССР . В Украине тоже есть такие явления! СССР развалился под звон бокалов в Беловежской Пуще и Украину ждёт тоже самое! Правда за СССР тогда ни кто не вступился, а тут Запад лезет в жопу- им ракеты нужно поближе к России поставить, а Украинцы им как бель на глазу- они бы рады были если бы украинцы все перешли в Россию, а землю демократие и свободе запада отдали бы!
Инна Тиханская О! они всегда рады захватить чужое в собственных интересах... и чтобы им всё на халяву досталось.. без потерь.. янки хреновы.
США не выгодна стабильная и единая Украина. Значит ее и не будет, США всегда добиваются своего. В отличие от Путина
Ulpan Kalmuratova
Инна Тиханская Я не политолог. Но думаю этот механизм запущен не президентом России
я буду банальна: Украина по факту распадется на несколько частей. выборы 25 мая, скорее всего, будут, но там уже сейчас штук 10 самых разнообразных кандидатов, а будет их штук 30 ))). в итоге президентом того, что останется от Украины, станет совершенно невероятный кандидат, вероятнее всего, предприниматель - самовыдвиженец. этакая замена графе Против всех. в итоге получится очередное неописуемое государство.
Инна Тиханская Бардак им точно обеспечен на долгие годы. В этом и кошмар не только для них.
Россия не допустит, чтобы Украина вошла в НАТО, иначе России конец. Из этого делайте выводы.
Ольга Ольга
Инна Тиханская А что Россия сможет сделать? Ну вступит.. и что?
....собственная оценка требует учитывать, что есть 2 правды.... а сочувствую я жителям России
России сочувствуем, что ей так на месте не сидится.
Задолбали на нас давить уже -___-
Инна Тиханская пройдитесь по ссылки, в дополнении разместила.
Тот кто открыл варешку на Крым, захочет и Киев, не дай Бог шизо-орде идолопоклонников с мечем ити на землю Русскую .
Таня Торопова
Инна Тиханская Пройдитесь по ссылки в дополнении... если интересно.
всякие уроды в киеве власти захотели как комунисты тогда а крым не хочет у себя видеть бандитов и хочет чтобы россия заступилась за них и все а прогноз мой такой: крым будет русским
маленькая победоносная война
Инна Тиханская Хочу чтобы референдум прошёл БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ.