Психология

ЧЕМ и ЗАЧЕМ люди тешат своё самолюбие?

Akzat Axmetova
Затем и ТЕШАТ, чтобы как-то себя уТЕШить) Неймется некоторым от распирающего самолюбия, а утешения ну никакого и ни от кого нет...
Макпал Балгазиева
Лучший ответ
а зачем ты задаёшь дешёвые вопросы. Зачем выстилаешься перед всеми.... ОТВЕТ ПРО САМОЛЮБИЕ
Anna Cuzmenco Я тоже по тебе соскучился, мой ненаглядный!
Akzat Axmetova Чё-то я даже не поняла.. Вы это о чем??
всеми возможными способами, начиная от иллюзий и заканчивая манипулированием людей. если не будут тешить самолюбие оно изнутри сожрет.
Akzat Axmetova Привет, Саш)
Все просто - самоутверждение.
Анна Роднина
А не задумывались что сначало нужно подумать действительно ли это существует, только потом задумываться почему, а то тут с вами с любыми вопросами начнут соглашаться и искать причину.
Akzat Axmetova Фраза существует. . "ходит" в народе.. Мне интересно, что Вы об этом думаете.. Не хотели, могли бы и не отвечать) Мне одного "учителя" впаалне достаточно)
что избавиться от чувства вины.... или ущербности. как правило это не очень далекие люди, и способы у них такие же.... замечали, особенно в европе, что иностранцы всегда здороваются и улыбаются... но если увидишь русских девушек....
Таня Сатик
Мы ползли, по-собачьи хвосты подобрав,
К небесам удивленные морды задрав:
Либо с неба возмездье на нас пролилось,
Либо света конец - и в мозгах перекос, -
Только били нас в рост из железных стрекоз.

Кровью вымокли мы под свинцовым дождем -
И смирились, решив: все равно не уйдем!
Животами горячими плавили снег.
Эту бойню затеял не Бог - человек:
Улетающим - влет, убегающим - в бег.. .

Свора псов, ты со стаей моей не вяжись,
В равной сваре - за нами удача.

Улыбнемся же волчей ухмылкой врагу,
Чтобы в корне пресечь кривотолки.
Akzat Axmetova Добрый вечер, Андрей))