Психология
У каких людей есть огромная потребность постоянно тешить своё самолюбие и тщеславие?
У травмированных и одиноких.
У ощущающих себя никому не нужными...
депутаты все там такие
У сексуально озабоченных и с недостатком разума.
У закомплексованных благодаря родителям.
С большими амбициями.
у болтливых)
Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей,
не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения,
не хотят найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
не хотят заинтересовать и вдохновить Людей восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
Даже не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
Позор!
зависимых там. В целом у всех. Но так что бы именно ярко выраженная огромная - ну тут некоторые конечно выделяются ) особенно больные духовно. Вообще эт страсть со временем растет и по мере ее роста если ее кормить - требует больше и больше удовлетворения. Убери тщеславие насильно - будет страдать человек. Это болезнь
Такая генетика, это природа.
Бывает и у скромного трудолюбивого человека есть самолюбие.
практически у любых)
у неполноценных и закомплексованных
с комплексом неполноценности и у нарциссов
У меня!