Психология
Что может укрепить разрушающиеся отношения?
Обоюдное желание обоих сохранить отношение и сделать хотя бы шаг навстречу друг другу
Развод
разве так просто ответить, что-то вы ввели меня в какую-то задумчивость глубокую прямо)) , все ведь зависит от характера мужчины и женщины, от их жизненных позиций, от много, чтобы так просто раз и вам тут сҡазать.... иногда и разлука помогает их укрепить... (как-то я печально на это улыбнулась))).... ну, попробуйте вместе чет-то заняться.... обычно это способствует и вы, если мужчина, должны проявить твердость характера и заняться тем, чем хочет она) , потерпите, что вам сложно что ли')
Если речь идёт о так называемой любви, то - дохлый номер. "Настало время и нам пора прощаться... ".
Бывает, что и трудности, рождение общих детей. . По разному бывает. И даже беда или несчастье. Но кто сознательно на это пойдёт, сами подумайте.
То, что уже дало трещину в отношения не остановить. Это сложно. . Нужна очень серьёзная работа. .
Нужен скорее всего посредник. Так не выйдет..
Разговор по душам, откровенный...
только разбирание существующих проблем. Потому что они и разрушают отношения. На них нельзя закрывать глаза. О них надо садиться и говорить. Говорить до тех пор, пока не найдутся пути решения. Если проблемы не решить, отношения будут прекращены.
Нужно делать друг друга счастливыми, если такого желания нет, то нужно сначала в себе разобраться!