Психология
Почему развод может укрепить отношения?
Когда поняли, что были друзьями, а не влюбленными.
по тому что будет устранен сертификат на собственность.
Юлия Рабозеева
Какой сертификат? Почему устранен?
91. Гокегоку Сэссе-Но Саки-Но Дайдзедайдзин
Сверчок не смолкает
Под половицей в морозной ночи.
Веет стужей циновка.
Не скинув одежды, прилягу.
Ужели мне спать одному?!
Сверчок не смолкает
Под половицей в морозной ночи.
Веет стужей циновка.
Не скинув одежды, прилягу.
Ужели мне спать одному?!
Не может
..передышка друг от друга... но это уже не есть гуд! Это уже как "соль на рану"
Это иллюзия, хотя иногда бывает так!
Не соглашусь с Вами. РАСПЛАЧИВАТЬСЯ за развод не придется ни адвокатам, ни друзьям, ни средствам массовой информации, ни «экспертам». В конечном счете расплачиваются за него разведенные пары и их дети. Этот опыт далеко не освобождающий — развод иногда достигается ошеломляющей ценой. Социолог Ленора Вайцман в своей книге The Divorce Revolution (Революция разводов) замечает, что процент попадающих в психиатрические центры самый большой среди разведенных и живущих раздельно людей; среди них также обнаруживаются повышенная заболеваемость, преждевременная смерть и более высокое число самоубийств.
Наш Создатель выражает свое отношение к разводу через Библию: Господь, Бог Израиля, говорит: «Я ненавижу развод и жестокости, которые совершают мужчины. Поэтому храните свой духовный союз и не изменяйте вашим жёнам»." (Малахия 2:16)
Юлия Рабозеева
Нет у них детей
Лилия Умарова
Даже если у пары нет детей, последствия от развода они в полной мере ощущают на себе....
Отдыхаешь после промывки мозгов, смотришь на мир полноценным взглядом и в итоге понимаешь, что без семьи, проблем, прочих бытовых неурядиц, ты жить не можешь
Каким образом? Это из разрыв
честно говоря на плохие отношения мало что может повлиять. особенно развод
Юлия Рабозеева
Развелись и просто живут в отношениях