Женщины испортили мужчин. Если бы не было женщин, мужчины
до сих пор сидели бы на деревьях в небрежно свитых гнездах и жевали бы
бананы. С появлением женщины в жизни мужчины происходят изменения.
Он слезает с дерева и начинает строить дом. Укрепляет его, обставляет.
Снимает чумазую набедренную повязку и натягивает цивильную одежду.
Мастерит сковородки и прочие СВЧ - чтобы Ей было удобнее жарить мясо
и варить из бананов варенье. Изобретает авто — чтобы Ее отвозить
на отдых. Создает косметику — чтобы Она была еще неотразимее.
Придумывает телевизор и другие бесполезные телефоны — чтобы Ей можно
было смотреть сериалы и обсуждать их с подругами. С каждым тысячелетием
прогресс набирает обороты. И всё для Нее — такой капризной
и замечательной.
Психология
Женщина может испортить мужчину?)
Еще как! своим контролем и навязчивозтью !
так было есть и больше не будет
может, если она стала к нему равнодушной
конечно, особенно мамочки своих сыночков)
Только в первые годы его жизни.. . а потом разве что сифилисом...
Женщина может любить так, как будто не уйдёт никогда. А потом уйти, как будто никогда не любила.
Передоз любовью - обмороками чревато ))
Женщина может всё. Просто люди либо развиваются, либо диградируют.
Злая жена ставит шишки, а добрая-рога!! ! Шутка.
Женщина может испортить мужчину и мужчина женщину и тд.
Да может. Но смотря какая женщина и какой мужчина.