Психология

Женщины сами испортили мужчин?)

Да, своим терпением к их непотребному поведению.
Людмила
Лучший ответ
Да!
А все начинается с подогрева колготок на батарее!)))
Растят царей и принцев для других женщин, а потом не понимают почему сами должны таскать СВОИ сумки с продуктами, готовить, мыть, убирать!)))
А разве они все порченные!? Заведите себе свежего.
Да-да! Они - такие)))))))
это произошло НЕ без ихнего присутствия и влияния
Bibka Kenjebaeva
женщины сами испортились..
Анюта Дорожко
Да, как и мужчины женщин.
Льзь
ведать мужчины продукт -ежели их можно испортить -жаль
Чем же!?
У вас мужчина изначально испорчен! Это заложено в вас несчастливым опытом ваших подруг, мамок, нянек, бабок и т. д.

Вы запрограммированы на неудачу в отношениях с мужчинами.
Венера Чекушкова А тебе откуда знать, на что я запрограммирована?))
Та испортили движением феминизма и заявлением тем что им от мужчин не чего не надо только любовь.
Kristina Aleksandrovna:*
от части да...
меньше стали себя уважать, обленились и в большинстве случаев кроме секса предложить ничего не могут.
Проходят годы и тело изнашивается, тогда что может предложить такая женщина? правильно - ничего, тогда зачем ему быть с ней? если выгоды 0, а его используют в своих целях. сомневаюсь что кому то такое понравится, ведь таких как она много девушек и при этом намного моложе...
И возвращаясь к вашему вопросу про испорченность отвечу коротко - пока будут предложения, будет и спрос...
Кашу маслом не испортишь, джана.))
ыыыыы ))))
Альбина Берниязова На первом фото пример «испорченного» мужчины?
Конечно сами, много на себя брать стали, вот мужик и расслабился.