Психология

За испорченной жизнью женщины, всегда стоит мужчина?

В большинстве случаев
Лионелла Котолева
Лучший ответ
Нуу . да )) или лень женская
Елена Языкова
когда он с рогами !
Чаще – не один.
Ульяна Речкина
иногда за её спиной целая толпа топчется
в ожидании очереди для проведения порчи
Скорее уж его отсутствие.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.

Нужны знания.
Нужно научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.

Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной,
не позволять из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази,
не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
не позволять из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта,
не позволять из себя создавать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой.

Кое-кто считает себя Мастером и желает себе приписать заслуги и достижения Других Людей, желает показать, что он всё знает и всё умеет?
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = это результаты Азартных Военных Игр Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
А какой Приз хотят получить в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе?
Много денег и золота, чтобы покупать Шлюх и Продажных Помощников?
Много денег и много золота чтобы купить Любовь и Уважение, Дружбу или чтобы купить Проституток и Лицемерие с враньем ради денег?
Власть путем насилия в злобе и ненависти?
Галина Ким
Галина Ким Нашли Гусей, на который свалить ответственность и расплату?
Захват власти путем насилия Кому и для чего нужны? Если Сам Человек не может занять место Руководителя во власти, если он дома находится, не может сам самостоятельно кушать и не может ходить, то ему зачем нужен захват власти путем насилия?
Он все равно не может стать во Главе Руководства, потому что даже разговаривать не может, тем более не состоит в зондер команде, и при этом ещё Народы то не подключены к Военной Секретной Связи Психотронщиков из зондер команд.
Галина Ким Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не работаю Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентам Военных.
Я не встану на места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, а в Законную Власть не пускают Людей с 5 судимостями, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, ещё и Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака?
Мне для чего нужен захват власти путем насилия?
Мне не нужны Погоны и не нужна Власть.
Я была 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, я не смогу лишать свободы Людей, я с ними ела и пила в местах лишения свободы, в трудную минуту помогали мне Духовно.
Галина Ким Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Всегда по разному)
Юлия Yuliya
за свою жизнь. каждый отвечает сам. и на этом и на том свете....))))
нет она сама
Svetlana ***
До мужчины этим делом занимались родители.
Ольга Шарипова
Чаще всего человек сам виноват в том что с ним произошло.
Верно)
**я*н*о*ч*к*а* *
Вот ко мне на работе женщины клюется и даже конфеты дают.. лишь бы уже что станок не работает.... я подхожу к станку и в доски фрейзерным станком сучки пропиливаю и вижу что форсунка клей заливает и нормально пробку вбивает и клей ПВА даже вытекает что много.. а женщинам кажется что станок звуки издаёт и мотор сильно греется.. вентиляция плохая.. шипит.. .дёргается ..Куча причин.. Ну извините меня я не видел как он работал когда новый был...