Маленький был и был у меня дедушка. Брал он меня на руки, и пальцем на небо показывал, когда там гроза, и молния, и ветер в деревьях резкий.
-Смотри, внучек, там на небе Бог сидит! И когда молния во все небо - это,
значит, он тебя фотографирует! На память себе!
Смотрел я, смеялся, и первые капли дождя ловил, своими маленькими детскими ручками.
Вырос я давно, полем иду, ветер мне в спину, и воздух вокруг - тяжелый,
плотный, электрический. Гроза будет. Точно будет! Голову вверх подниму, в тяжелые тучи посмотрю, и лицо свое подставлю первой вспышке молинии, первому удару летней грозы. И улыбнусь!
- Привет тебе, фотограф небесный! Это опять я! Как ты там? А я - счастлив! Дедушке моему привет передавай! И фотку эту ему покажи! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Психология
Каких людей любит... фотокамера? Или от фотографа зависит?)
Марина Гутарева
Здравствуй, злая сила)) Ангельская)
зависит от фотографа, моя подруга такие фото вытворяет
Марина Гутарева
А кстати, бывает, фотограф хороший, а фоткает кого-то из знакомых, которых недолюбливает...) прямо видны "фокусы" разные на фото)
по большому счёту от фотографа, и в редком случает от нефотогеничности...
Марина Гутарева
А вот что такое фотогеничность, кстати? Есть ведь красивые люди, а что-то холодное, отталкивающее, некрасивое в них... и наоборот...
Фотогееничных фотограф не сделает из урода красавца
чистых.. . светлых.. . дело в том, что внутренние психологические блоки всегда очень отражаются на теле, ну и соответственно, на лице.. . и если для зеркала мы можем подогнать лицо под более политкорректный вариант, от фотокамеры спрятать свое истинное я очень трудно!
Марина Гутарева
Да, Вы правы! Прямо тест на внутренние проблемы) Но заглаживаются помарки постановкой, плюс мастер-фотограф ну и программы, конечно)
у многих людей при фотокамере становится пластиковое лицо
не таких как я однозначно

Марина Гутарева
Герман, ну что вы в самом деле-то!)) Вот куплю новый фотик, приезжайте в гости, чаем Вас напою с пирогом и нащелкаю потом -сытого, довольного и красивого))
Марина Гутарева
Только без Раммштайна в ушах, ок?)
тех, кто меньше движется. А то цветные пятна с вас она сделает. Да от него тоже зависит.
от фотографа, от камеры. И всех любит фотошоп.
фотогигиеничных. Когда адеж заспанное лицо как с обожки получается.
фотогеничных