Пробовали, писали.... мой писательский опыт насчитывает более 10 рассказов... сотни всяких мини-зарисовок... и желание, огромное желание написать роман... для которого копится опыт и силы... какие-то мысли в голове.... не поддающееся пересчету количество стихов, которые я даже не все найти смогу.. .
И у меня даже были читатели в свое время, когда писала на одном форуме... их было много и им нравилось, что конечно очень льстило мне, по причине возраста, да и вообще... )
Сейчас уже ничего не выкладываю на обозрение публики... готовлюсь просто к чему-то большому... и верю, что все же есть зачатки таланта.. и они не умирают со временем... или отсутствием вдохновения.
Психология
Вот Вы читающий, да? А Пробовали ли Вы когда-нибудь сами что-либо написать?) *
Да. В блоге писала заметки о своих путешествиях.)
Perizat Abenova
я б почитала, можно?) *
Было дело, по молодости пописывала рассказики и даже одну повесть. Но та искорка, что была заложена в меня с рождения, в костер не возгорелась, наоборот, зачахла, и последние 30 лет если что и писала, то только письма родителям и разъехавшимся друзьям.
Perizat Abenova
Эпистолярный жанр - это замечательно, Ингрид. Он очень терапевтичен и милосерден даже по отношению близким) *
Для написания интересного другим требуется талант - иначе это граффоманство, самоутешение
Perizat Abenova
а вдруг нет?) * И потом это дешевле, чем психоаналитик
Писал пару рассказов. Но, признаться, ни одного до конца не дописал. =) Слишком уж усидчивым надо быть, а мне тогда больше в футбол нравилось играть. =) Помнится с одним товарищем мы писали газеты, выпуск раз в 3 дня был. небольшие заметки, придуманные юмористические новости, комиксы. Обменивались потом с ним, читали смеялись. Долго, помню, писали. Эх, времена... =)
Странная логика. Это если я вожу машину, мне надо попробовать самой её сконструировать и собрать?)
Perizat Abenova
замечательная мысль) *
пробовала. не помогает))
Технологические регламенты для предприятия писать приходится. Работа такая...
Будь проще, и ты поймешь, что проще некуда.
Сантехник:
- Вот вы любите в отхожее место ходить. . А когда-нибудь пробовали сами прокладку поменять!
для чего, марать бумагу ?
с_оригинальничать не получится, всё уже написано, понимаешь же.. . (?)
если не понимаешь то поймёшь со временем, как помудреешь
Perizat Abenova
Если вам не о чем писать, то и пишите об этом. Антон Павлович Чехов.
Писала и рассказы и 2 романа. Конечно куча ошибок, но кто читал очень хвалили, но так как я не люблю критику и человек без амбиций, дальше дело не пошло. Долгое время хотела писать продолжение, а как пришла к Богу, то такое и писать расхотелось. Бог даст может когда что хорошое напишу, а пока нет желания.
За то большие письма пишу, мои знакомые всегда удивляются что как у меня времени хватает, а когда кто-то видел меня за компом понимали что у меня это быстро получается.
Perizat Abenova
напишите о том, как пришли к Богу, это интересный опыт, спасибо за ответ
Не писали сами только в школе не учившиеся. Сочинение - тоже самопись, если не перепись.
Пробовала. . Написала слово-МАМА-сделала двадцать три ошибки, и бросила это "гиблое"дело..)))