Психология
Вы бы обиделись если кто либо написал на вас эпиграмму?
Нет... с удовольствием бы послушала и посмеялась.. напишете? )
Если так, как делал это Гафт, я бы только рада была)
т. е уже сразу предупредили, шо больно не будет, но неприятно на всю боль будет)) а пусть пишет, а я посмотрю))
ненадо на нас писать
Елена Прудникова
куда ударение, Саша?) привет.)
писать это хорошо, но не так как на меня два года назад дама одна написала... мне так кажется..)) и пусть это будет не эпитафия...))
Нет)
Смотря какую... Если очень острую - расстроилась бы...
Эпиграмму? Вряд ли кто напишет. Тут только один сумасшедший физик всё время пишет, что хочет нам морду набить.
обрадовалась бы .) Вам все карты в руки.. тоесть в крылья.)
Вы на Злого не пишите эпиграммы...
Он и так уже зелёных птичек видит...
А обидите - он наподдаст 100 граммов
Белочка придёт и он её обидит...
Он и так уже зелёных птичек видит...
А обидите - он наподдаст 100 граммов
Белочка придёт и он её обидит...
Ну вот к примеру эпиграмма Пушкина
«Бранись, ворчи, болван болванов,
Ты не дождешься, друг мой Ланов,
Пощечин от руки моей.
Твоя торжественная рожа
На бабье гузно так похожа,
Что только просит киселей».
Лично я бы на такую обиделся, не люблю хамство во всех его проявлениях. И не понимаю чему тут можно радовать, ведь если кто-то на вас её написал, значит он вас недолюбливает.
«Бранись, ворчи, болван болванов,
Ты не дождешься, друг мой Ланов,
Пощечин от руки моей.
Твоя торжественная рожа
На бабье гузно так похожа,
Что только просит киселей».
если пошлую и оскорбительную, то да, если с любовью, то нет
лишь бы не эпитафию
Если это будет талантливо посмеюсь над собой, если бездарно посмеюсь над автором=)
Напротив. Эпиграммы часто писали как похвалу.
Каждый человек слышит, видит, говорит и описывает сам себя! Поэтому нужно всегда внимательно слушать собеседника, он рассказывает про себя, как и мы так же!
Я в душе неябу что это, так что пох
Этель Аданье – Вы уже с нами?
Новый онлайн мастер-класс Этель Аданье совершенно бесплатно. Успейте занять место и не будьте как Злой без протеста... эпиграмма посвящается Злому от Карена...
Людмила Андросова
О, Карен, давно тебя не было. Всё бесконечно!)
угу, и считаю, что литература существует для уважительных историй ...