Психология

Не лезешь с СОВЕТОМ к тем, кто не спрашивал?

Леся Гасанова
Очень многие не спрашивают, а как бы жалуются что ли, делятся своими переживаниями, неудачами. И делают они это с каким-то надрывом, отчаянием. Начинаешь утешать, не нравится. Поэтому говорю, как бы я поступила, случись у меня такое. Как бы между прочим из жизни своей примеры привожу. Вот так бывает, довольно часто. А так чтобы совет без просьбы, нет..
Галина Сузаева
Лучший ответ
Не лезу
Мария Соломаха
теперь и советы не даю, хоть и спрашивают)
Амина
не лезу
Лезет плющ) , а я березка
На меня ты посмотри
Видишь в жизни все не просто
Не на раз, на да и три)))
О! Как интересно!!! Если уж с этого начинаете, стало быть будет толк!!! А здесь встречаются такие, которые постоянно кого то учат, и вставляют свои наставления, и зачастую где в них не нуждаются, в процессе узнаете кто именно и каким образом. И Вам Доброго утречка!!!)))
Да я их просто тоже не спрашиваю, а нужен ли им мой совет :) Пускай на помойку его выкинут, мне до этого вообще никакого дела нет :)
Лариса Власова
даже если спрашивали не лезу.
нет конечно и от других не принимаю, нахрена мне чужие советы, я живу как хочу и буду так жить дальше
лезу-лезу, самое смешное иногда спасибо говорят за советы, значит не всегда они глупые, а потом : где же еще свою значимость показать, свою эрудицию, свой ум, Как еще старикам -инвалидам общаться ..