Психология

Почему человеку бывает плохо?

Ольга Козлова
разбалансированность организма даёт ощущения "плохо".Причин разбалансировки, как правило, несколько. Надо рассматривать все планы своего существа (духовный, физический и пр.). Но однозначно надо начинать с работы над собой, а не искать причины во вне, хотя видеть изначально мы можем только это и обвиняем кого и что угодно. Надо стремиться к чистоте клеток. Здоровые клетки вибрируют на чистой волне и согласно этому создаётся чистое совибрирующее окружение. Примерно так. Только людям нет смысла это объяснять. Нет смысла объяснять, что не людей или событий надо избегать-устранять, а создавать, совершенствовать свой энергетический вес. Сколько мы "весим" столько "весит" и всё что происходит с нами.
Оксана Чемыхина
Лучший ответ
Иногда даже понять это самому сложно, но покопавшись поймешь конечно и легче справиться.
Виктория Барна
когда смысл жизни приседает на корточки
Потому что переживает. А по - другому никак. Пусть лучше человек попереживает, переживет это состояние, а потом выйдет из него, чем будет делать вид, что всё хорошо, пытаясь заглушить в себе боль, и копить внутри всю свою тоску и печаль. Человеку необходим эмоциональный выход. Убегать вредно. Лучше это пережить со всей полнотой. Если нет, то будет депресс, болезни, сломавшаяся жизнь. И человк так и останется психологически в этом болезненном и неуютном состоянии
Ольга Спирина
От неустроенности, от обиды, от перемены погоды.... много причин
Выбили зубы, глаз, привязалась болезнь, умер спонсор.
Живые ведь ...
Родил. Лорка привет. Чапаев рассматривает карту мира. Читает - пустыня Сахара. Даёт задание Петьке взять и привезти из этой пустыни мешок сахара. Возвращается Петька "пустым". Василий ему - где сахар? Петька отвечает - там один песок. Иванович - а я тебя, что за рафинадом посылал?