Психология
Инакомыслие имеет Право?... Или только одни обязанности?
да бросьте ...) - инакомыслия нет, есть недопонимание ...))
Главное самому с собой не расходиться в суждениях о вероисповедании!
Инакомыслие имеет право. Смелые люди, которые открыто мыслят иначе, чем правящее большинство. История показывает что инакомыслие обречено на провал и на гибель. Когда в обществе существенный раскол, то инакомыслие ведёт к революциям. Само по себе инакомыслие не означает правильное мыслие, оно просто диаметрально противоположное правящему.
П. А. Столыпин не преследовал инакомыслие, он уничтожал за прямое противодействие, за террор. И погиб от рук террористов. Порадокс!

ано далжно иметь Аснования. .
типа: нитривиальнава моска. .
и смеласти салиравать....
типа: нитривиальнава моска. .
и смеласти салиравать....
Если оно не реализуется в действия, которые приносят вред другим
Какое инакомыслие? То, что не понятно вам или всем? Знаешь, шизофренический бред и то выслушивают в больнице и мнения врачей неоднозначны бывают (из книги психотерапевта) . Оно имеет право быть и оно есть, принимать или нет ваше дело.
Любая мысль имеет право на существование, но каждый ответственен за свои мысли. Мыслите позитивно!
Повесив на кого-то ярлык, надо посмотреть потом на свои руки...
Инна Евсекова
Хм. Интересно продолжение после многоточия. Должно быть
они должны быть уравновешены
Мысль... в принципе имеет право и обязанность на существование.... Она и определяет человека, как разумного.... Уж лучше инакомыслие, чем равнодушие...
Умный любит учиться, а дурак — учить.
Вы собственно о чём? Какая мысль является инако? Какая чушь...
По крайней мере оно имеет право быть выслушанным
канешно. право быть
Инакомыслие имеет право быть.