Психология

голосуя по дружбе, наступаете на горло собственному мнению, убеждению?

Иногда бывает.
Жанна Бейсбекова
Лучший ответ
нет у меня дружбы. всё честно.
Dariga Tuiyakova
Хочу голосую хочу нет...
K;
Karina_ ;))
я не проверяю в основном ответы и бывают хорошие копии которые перебивают ответы тех кто сердцем своим написал... -я очень люблю читать живое -своё-оно связуется со всем -те слова как кожа- будут играть всегда -в других временах -как имя которое давали в старые времена - по делам... -жаль что это время ушло... -если просят со списком поработать -я не отказываю на первое -но потом- уже на этом человеке разочарование- нет лучей... и я его не вспоминаю... и те кто так делает -смотришь ответ красивый - а ло отдано двум словам - и он такой... -пижонский... -значит два пижона -на данность -на это время -и я ухожу -иногда прихожу-посмотрю -оттаял ли? - иногда полезно посмотреть - видны кастинги раз в неделю или несколько -на сколько протянется умение нового фоварита)))) - я смотрю для юмора и понимаю - что в безсчёном количестве вариантов мы были всем и сейчас перед высоколетящими - я подобен тем фоваритам - в каких то тонких красках которые сейчас мне не дано видеть -а когда я уже чувствую их- ощущаю -я разбираю и преображаю себя - я так познакомился через чудеса преображения с йогой- что переводится -идущий в свЯзи -к источнику всего и себя -это удивительно получать добрые знаки -они самые чистые... -от моих земных и небесных друзей ...
Мария Петрова
У меня нет ни одного друга тут. есть правда один, числиться, не могу вспомнить почему. Это я так для себя решила! А то ЖЖЖЖУтко мешало бы объективности!
у меня нет вереницы друзей, у меня есть я, и потому я не голосую )))