Психология

Женщина сделала свой выбор... Почему тогда он не верный?

Женщине позволено все. . И ошибаться тоже. . К тому же, Erāre humānum est..И ничто человеческое ей тоже не чуждо..
Мария Петрова
Лучший ответ
Алена Кученева Отличного настроения Вам))
Не что иное, как чья-то точка зрения)
Есть довольно известная фраза З. Фрейда: "Мы встречаем только тех людей, которые уже есть в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своем воображении, а только потом встречаем его в реальной жизни". Это означает, что ни один человек не появляется в нашей жизни случайно и если рядом с нами партнер, который относится к нам плохо, оказывает разрушающее влияние на нас и нашу жизнь, не ценит нас и рядом с которым нам плохо - это означает, что в нашем подсознании находится именно такой "объект" (так называют психоаналитики бессознательный образ близкого значимого человека) . Мы притянули к себе именно такого партнера и он реализует в отношении к нам наши же установки.
Лидия Круглова
Не возможно все знать и предвидеть, что женщине, что мужчине) http://www.youtube.com/watch?v=L51beH5O3uQ
Алена Кученева добрый вечер))
даже женщины могут ошибаться и часто если молода душой))
Dakonai Best My Frends
Алена Кученева Доброго вечера)))
потому что она делала его вся на эмоциях) , а надо было думать... Или она полагалась на свой разум, а надо было доверять сердцу! ) Одно из двух)
Ая Принцесса
А что, женщина идеальна? Если даже бог не идеален (создал людей несовершенными)
Галина ___________
Почему у Вас все ответы с жёлтой галочкой.... немного не по теме.
Мужчина сделал - свой.
Ошиблась, с кем не бывает, она ведь всего-навсего простой смертный ч-к, а не Бог всевидящий, всезнающий и всемогущий... Простите её, если можете... Не ошибается только тот, кто ничего не делает...
Ekaterina Timofeeva
Бывает. Ну выбрала. Ну передумала.
Не это было важно..)
потому что все мужики сво )
Женщина была пьяна, ошиблась!