Психология

Обстоятельства зависят от Вас?? ? Или от других обстоятельств?)

Li.ka
Лучший ответ
Всё относительно.
Анна Федулова
в первую очередь от меня
Любое вмешательство.... обречено на мои действия) а там как карта ляжет )
пока от меня и от моих мыслей. а дальше "человек предполагает Бог располагает" как говориться..
Вся твоя жизнь на 90 процентов зависит от тебя самой и лишь на 10 процентов — от обстоятельств, которые на 99 процентов зависят от тебя..
от меня, от обстоятельств и от обстоятельств обстоятельств.
Например:
Парусник, гонимый ветром, мчится по волнам на всех парусах. Однако, когда начинается шторм, рулевой вынужден приспустить паруса. Он не может усмирить стихию, но, управляя парусами, он может удержать судно на плаву. Очень часто мы тоже не можем избежать неблагоприятных обстоятельств. Однако в наших силах «удержаться на плаву» , а для этого нужно быть гибкими и мудро распоряжаться своими силами — физическими и душевными. Приспосабливаясь к новым обстоятельствам, мы сможем сохранить радость и чувство довольства

" Пришла самонадеянность? Тогда придёт и бесчестье, но мудрость — со скромными. Притчи11:2).
мы рождены, чтоб сказку сделать былью.. .
во что сам вляпаешься, то тебя и окружает. так что, да - обстоятельства зависят от нас - сами выбираем
Света Знаэва
обстоятельства зависят от моего видения и моих действий. . нет, обстоятельства как факты не от чего не зависят, просто я вижу в них, что хочу или не вижу их вообще)