Психология

Почему ОБЩЕНИЕ ТУТ свелось к "перемыванию костей"? Куда делось то БЫЛОЕ, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОБЩЕНИЕ?

Главное нам с Вами такими не быть..
Айна Шенгельбаева
Лучший ответ
Ушло в небытие!
У меня все нормально. Общения сведены к минимуму. В заговорах не участвовала и не участвую. Никого здесь не считаю врагом, только некоторых могу назвать троллем, друзей не много.
У большинства нулевая культура речи, ума, самовыражения, откровенная лень думать, а также - как обычно увы - результат безнаказанности.
Анна Дальченко
Wepa Ahmedow Вы, как я понял, среди этого большинства, разумеется, "женщин" имеете в виду (точнее, тех, кто разговаривает от женского лица) ? Типа некоторых из тех, кто что-то там писал выше.
Какое время, такие и песни.
Раньше люди ещё не знали друг друга, а сейчас ну прямо как родные... )
А что - не правда что ли?))
Люба Стексова
осталось в СССР.
пусть каждый отвечает за себя... и будет чуть терпимее к чужим недостаткам и к чужому мнению
Я не вижу пермывания костей. . Есть оччень приятное общение замечательных людей, которое портят те, кому кто-то, видите-ли, не по нутру. . Но даже Вам не удастся испортить то хорошее, что есть в этом проекте. . Я в сотый раз Вам говорю-не загоняйте себя в тупик. А Рая тоже в банне? ? ОЧЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЬНО. . Это к "перемыванию костей"
Татьяна Оленева Скоро он всех оправит в БАН и останется один со своими вопросами и ответами)))
у меня никуда не делось и хорошо, что многое сохранила из начального периода - приятно почитать, кости не мыла и мыть не собираюсь, хоть мне и перемывают уж 4 года. Мужчины хамят, грубят и чего после этого хотят?
Wepa Ahmedow Ну, а как именно с Вами иначе-то. Странная, однако.
Этот пост не для женских глаз. Это чисто пост для мужчин, которые читают мой блог. Можете считать это дискриминацией по гендерному признаку, но женщинам этот пост читать не надо. Неловко даже об этом говорить. Вроде очевидные вещи, но, увы, поведение некоторых комментаторов заставляет поднять эту тему. Если ты мужик - то будь мужиком всегда. Мужик не может оскорбить женщину. Есть определенные нормы поведения, которые надо соблюдать, если ты мужчина. Ситуации разные бывают. Женщины могут вести себя неадекватно. Им простительно. Мужику истерики непозволительны в силу гендерной принадлежности. Единственный правильный вариант в назревающем конфликте - не связываться. Я знаю, что женщины бывают разные. Они могут оскорблять мужчин. Мужчина в ответ оскорбить не может. Проглотил обиду, развернулся и ушел. Но остался мужиком. Лучше, конечно, вообще не доводить до конфликта, но если он уже состоялся, если влез спор с женщиной, то оставайся мужиком, не скатывайся в оскорбления. Нужно всегда помнить, что нельзя оскорблять человека, который по своим физическим данным не может тебе дать за твои слова по физиономии. Ясно, что интернет дает большую возможность оскорблять людей безнаказанно. И некоторые люди здесь путают берега, считая себя мужиком, но ведя себя по бабски. Так не бывает - мужика определяют не яйца, а поведение. Мужик снисходителен, великодушен и корретен в общении с женщинами. К сожалению, в интернете среди мужиков бабы встречаются чаще, чем среди женщин. Я могу снисходительно отнестись ко многому, но когда блогер, номинально заявленный как мужик ведет себя как баба - это омерзительно. Это очевидные вещи, странно, что приходится их говоритьСергиенко Владимир.
Гульнара ***
***елена Премудрая *** К Женщинам. . вот тут я согласен. Но не к идиоткам перепутавших вирт с реалом
Анна Дальченко Уважаемый автор поста написала "Женщины могут вести себя неадекватно. Им простительно" Хотелось бы лишь уточнить: надо полагать, что автор решила, что неадекватный слив, флуд и вербальные оскорбления в сети - монополия женщин. Если это так - источник данного пассажа в студию, а также аргументируйте, плиз, такого рода культурно-гендерный водораздел, согласно Вашей логике рассуждения: ) ?
Анна Дальченко Господин Салимов, я женщина тоже: ) просто привыкла думать сама: ) а не мифами и штампами:)
Во всём виноват Интерфейс )
просто все былые заняты
Kristina ( Z F) R
Татьяна Оленева Все былые здесь)
ну я про раньше только грубость и маты помню, сейчас всё ровно и спокойно, мне нравится))))
Татьяна Шубина Смотря что для Вас "раньше" :))
разве тут было когда-то общение? и место ли здесь для общения?
"дальнейшее-молчанье".,Гамлет, принц датский
Это когда вы признавались в любви своей любимой здесь? Это время прошло вместе с любовью видимо) Тогда вы были видимо на небесах от счастья. А сейчас на землю спустились, вот и увидили всё так как оно есть.
N B
Со временем сайт приобретает все характеристики банального опросного листа. По типу: "У вас ночь? " День".
Анна Кривцова
Вы, как обычно, "небрежны":-))
О чьём общении Вы сейчас вопрошаете?

И о каком "былом великолепии", в частности?

О Вашем, личном, тут?

Любая,

нарочитая ОБЕСПОКОЕННОСТЬ об окружающих,

говорит только об одном:

о своих СОБСТВЕННЫХ ощущениях.

Это Ваша ЛИЧНАЯ проблема.

А свои личные проблемы- глупо было бы взваливать на окружающих.
******))) )))))******
Вот, когда Вы перестанете на нас стучать, а модераторы перестанут по вашей наводке удалять наши невинные вопросы и ответы и отправлять в БАН, потом Вы извинитесь за все оскорбления, вот тогда всё встанет на свои места.
Орлова Мария
Катенька Ломакина Это точно предЪява ))
Татьянка Фёдорова кто тебя обидел птичка))
деградация ресурса - такое бывает со всеми
Ольга Бухарова
спасибо тролям, которые то крысиянами, то оккупантами называют, ну и украинцев всех тоже всяко разно называют из за майданутых. еще модерам, которые не обращают внимание на мат и школоту
Людмила Ludmilovna
Вот так обычно говорят после того, как начинают узнавать все больше друг друга живя вместе - "какой/какая же я был/была дурак\дура, как же я не замечал/а какая/какой ты дура/дурак! "
.

ПС: "Да, были люди в наше время... "
Евгения Валюк
В большей степени становится похоже на анкетирование... Какой твой любимый цвет, а на каком боку удобней спать и т. д
Это все Майдан! Он испортил все и всех...
Лидия Ямова
А ещё один маньяк рассылает всякую фигню по почте и в каждом видит модераторов. Угрожает расправой в реале) И не забудьте что весной обостряются психические заболевания, и потом.. информационная война накрыла весь интернет... кто о чём.. Будьте уверены в своих действиях!!!!
Юлия ***
Wepa Ahmedow И правильно делает. Так Вам и надо, кстати.
Потому что раньше в Инете общались как в жизни - представляя живого человека за экраном. А теперь рунет - это просто выплеск эмоций - и неважно кому и куда. Этакий словесный бордель...
Деградировало ((....Интернет - разрушающая сила....
Svetlana Moldenhauere
Потому что всякая сосиска из себя краковскую колбасу строит.
Elena Samarina
Все заканчивается, и заливается новыми красками иерархической эпохи!
Владислав! Костям тоже иногда нужно, чтобы их перемывали)
Потому что людям с#ка заняться нечем, вот и страдают хнёй.... я тоже за то БЫЛОЕ, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОБЩЕНИЕ
Только боюсь не бывать уже этому, это как трэш культура в музыке в лихие 90
Эта культура 10 лет побыла, люди повеселились. И отшла эта культура на задний план, Пришла Нирвана и вытеснила Трэш вот так и тут в общении. .
Wepa Ahmedow Нирвана, вроде, как пришла, так и ушла.
неинтересно отвечать, зная что ЛО дадут своим.
БЫЛОЕ, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОБЩЕНИЕ было ошибкой ( не вписывалось в маркетинговые пропагандистские и рекламные ходы).
Malika K
Сожрал инет))))
pisma2
"Бытие определяет сознание" ..как то вышеупомянутое великолепие..