Психология

Почему общение с человеком приносит негатив, а с природой и животными позитив?

Почему при общении с людьми портится настроение и повышается давление, а при общении с природой и животными нормализуется давление и поднимается настроение?
Люди, не все, но большинство, вампиры энергетические, природа же, наоборот, донор энергии
Вероника Белова
Лучший ответ
А у нас от общения с людьми настроение поднимается и это общение дарит нам обоюдную радость и удовлетворение
Это зависит от человека, как он себя настроил.
Не с теми людьми общаетесь.
Может контингент людей не вашего круга
может кто то умишком слабоват
может не опрятен и не воспитан итд
А животное оно это не видит не чувствует .
Если в мороз промочить ноги, то можно простудиться и заболеть, в пустыне можно погибнуть от жажды, а летом на солнце можно получить солнечный или тепловой удар. В водоёме можно утонуть. А вообще в природе много опасностей, которые угрожают здоровью и жизни людей.
Потому что люди мерзкие попадаются, их большинство)
Tatjana Sokolowa
Потому что ваша животная натура более активна нежели социальная.
Saltanat Saltanat
природа несет гармонию и равновесие а так же жизненную силу и не наделена ЭГОИЗМОМ! люди же обладая эгом в большей степени на данный момент нарушают законы природы и равновесия! поэтому так!
Человек который рядом не всегда несет позитив своими рассказами, чаще ему нужно вылить на тебя весь негатив и загрузить не нужными для тебя проблемами.
Дак нафиг ты с ними общаешься? С ними общаются ток энергетические вампиры, которые вне общества чахнут, сохнут и дохнут, лол
Если отбросить интересы, деловые общения и прочую потенциально полезную инфу
****натали ****
Нууу, смотря с какими животными. Есть акулы, крокодилы, медведи, змеи.
Если вы потеряетесь в тайге или джунглях, то это вас не вдохновит.
В случае опасности вам нужен человек