Психология

Мне 17 лет, в моей жизни нет развлечений

Мне 17, Смотрю я на своих одноклассников, в вконтакте одни фотографии, всем весело, все время ходят в клубы, развлекаются, берут от жизни всё. А я что? Я ничего, сижу тут тухну перед компьютером, потому что не с кем веселиться. Мои друзья тоже все сидят за компом, а когда собираюсь их куда-нибудь позвать, ни у кого никогда нет денег. Я сам зарабатываю и у меня они есть. В общем из-за отсутствия денег на развлечения они видимо привыкли к такому скучному образу жизни, но я не хочу. Я хочу веселиться как и все. Такое чувство, что я зря проживаю жизнь. Естественно все еще впереди. Но всё же.
Ходи сам куда тебе хочется - на месте и найдешь друзей по интересам
Иришка Рябинина
Лучший ответ
дело себе найди - и развлечение появится и единомышленники.
Мне вот ремонт интересно делать (и полезно для дома) )) ,
и испытание силы воли и творчество и масса единомышленников и уважение )).
На курсы какие нибудь иди - там и общение и полезное знание.
Наталия Боднар
А смысл в вашей жизни есть?)
А нужно ли ...Я, например, очень быстро устал в свое время от тому подобной развлекухи ...
Светлана Кяхяр
Но "капканы" ты ставить точно умеешь, и этим уже развлекаешься.
Аленка Щур
Сходи на рукопашный бой. Выдержишь нормально 2 месяца - и после этого всё будет ОК! Проверено.
заведи друга для клубоходьбы. быстро надоест.
Заняться экстремальным видом спорта или обычным, новые знакомые быстро появятся, и вообще для начала нужно самому вылезать из дома, пусть даже в одиночку, когда есть цель и хорошее расположение духа компания сама собой появляется...
О Л Ь Г А
для начала верь в себя, после найди себе кружок или спорт секцию.. там ты уж точно от одиночества страдать не будешь.. все это от скуки и от одиночества
Карина "
А в чём вопрос? Цель известна, средства есть.
Клубы для быдла. ) Есть много других способов приятно и весело провести время.
Главное, что бы друзья хорошие были, которые поддерживали бы ваши интересы.
Жизнь бессмысленная. Как можно прожить её не зря?
Так подружись с другими. В чем проблема? К примеру, в школе (Колледже, универе) , в различных секциях, кружках. Наконец в том же контакте:)
Попробуй сам, без друзей, сходи куда нибудь, сделай что нибудь сумасшедшее, рискованное, яркое, чтобы запомнилось, познакомишься с новыми людьми, а друзья посмотрят и наверняка им тоже захочется))) удачи, ее сиди на месте:)
рано рано ты хандрить начал людям по 27- 30 а та же херня
а если ты жизнью считаешь еблю наркотики шатания по городам и странам то ты ошибаешься это не жизнь это нежить они всегда так развлекаются им жить не дано и понимать жизнь тоже не дано они подменяют жизнь и ее суть разными бредовыми развлечениями дураков

передай своей маме что ребенка то воспитывать надо чтобы потом он в 17 лет не выл так от скуки