Психология
Представьте что ВЫ МУЖЧИНА, у вас двое детей, девочек, но вы очень хотите сына...
Жена беременеет снова, но оказывается опять девочка, но у вас есть любовница, которая ждёт от вас сына.. . Ваши чувства?
нормальный мужик будет всех содержать, не думаю, что он меньше любит дочек нежели сына! а любовница, для разнообразия, и мужики редко настроены серьезно в качестве отношений с ними, все от жены на самом деле зависит! почитала комменты, ну у такой любовницы сложно мужа будет отбивать, но радует то, что она будет конкретно его шантажировать, что может в итоге его от нее оттолкнуть! кстати, к любовницам чаще всего идут, когда жена в сексе не дает чего-то, либо у самой много табу и запретов, а любовницу можно прямо в коридоре и на минет рассчитывать, и ебсти не помывшись, мелочи, а мужики на них падки!
дико глупо влюбляться в женатого мужика "до безумия", и тем более рассчитывать разрушить крепкую семью, но это ваш выбор, и вам нести ответ, если согласитесь быть на вторых ролях, возможно и не потеряете мужика, если так дорог! а давление понижает простой свекольный сок, и очень хорошо, а еще и мед. препаратов магнезия
Mariya Sumina
: D спасибо за ответ) нет, семью не хочу рушить.
)))))ПРЕДСТАВИЛ!!!!)))))) Так что тут плохого???? (Конечно если жена не узнает про сына на стороне) Просто мужичку придется ну очень напрягаться, что бы сын рос в хороших условиях и видел папу иногда!!!! А ТРЁХ своих девочек бросать - это будет идиотизм!!!! Как же можно оставить ТРЁХ своих цветочков???? Причем и жене ОН должен быть БЛАГОДАРЕН за такой подарок!!!!
Чо курим?)
Mariya Sumina
вам кажется это странным? ) но это чистая правда, это жизнь) так какое ваше мнение?
а можно вопрос уточняющий, чтобы чувства определить? Беременность любовницы запланированная обеими сторонами (любовницей и мужчиной)?
Mariya Sumina
да в принципе и с женой беременность (третья) была не запланированной. Моё мнение: если бы женщина не хотела рожать от него - не рожала бы.
Ольга Гусева
любовница-манипулятор))
Ирина Алёшкина
если все так, как вы сказали, тогда его чувства - бляяя, каким же местом я думал?!! !
в этом случае любовницу не могу назвать манипулятором, хотя почему-то эта мысль не дает мне покоя)))
Любовниц не завожу.
Mariya Sumina
ну щас не про вас же..
а вы значит-любовница?!
айда в арабские эмираты и гарем свой из 365 лучших женщин и хоть сына хоть дочку
Я о-очень хочу сына... сил нет!..