Психология

нужен совет от 40-летних.

у меня была мечта связанная с заграницей. учила язык 3 года .хорошо знала. потом перепетии жизненные забылось.
но моя племянница ей 25 по моему совету получила образование профессию и учила язык .

недавно вышла замуж за интеллигентного иностранца.

мне 44. вы себе не представляете как я бредила языком! /иностранным.

моя мечта почему то сбылась не у меня.

сейчас если начинать так все сначала.

что скажете? начинать или забыть.
L*
Ludmila ***
забыть
Зинаида Михайлова
Лучший ответ
Как можно забыть язык? Вы таблицу умножения в школе учили? До сих пор же помните, хотя и не математик, наверное.
Иван Петров говорит что он - забыла язык .))
а что мешает выйти замуж за иностранца в 44 года ? ))
и кто мешал преподавать язык, или поехать на работу за гранку ..
неужели целью жизни был брак с иностранцем ( он может быть и несчастливым) ?
в 44 года и такая как бы дурость в голове - вам действительно повезло, что остались дома, за границей вам делать нечего ))
Мне как то странно слышать, что вам - 44, а вы всё оглядываетесь на окружающих в решении своего собственного вопроса. Возраст - это состояние души. Убеждена, что никогда не поздно делать то, чего очень сильно хочется. И достигать того, о чем мечтали.
И потом, может, раз кажется что выхода нет , -надо посмотреть внимательно и выход найдется, но с другой стороны. Может не за границу надо собираться, а здесь - найдется человек, приехавший оттуда и желающий остаться в РФ. .
Надо также не забывать, что ищут там, где больше вероятности встретить то, что ищешь. Надо сесть, подумать крепко и снова наметить свой путь. . и причем тут родственники? - у них своя дорога. .
(у меня дядя эмигрировал в 55 лет и назад - не оглянулся. . каждому своё..."
Валентина. $$$
....в одну и туже воду... ну а дальше сами знаете...)))
Таня Р
Было бы желание, можно все ещё успеть
Ольга Ящун
Вы просто не сможете это забыть! Отнеситесь к повторному изучению как к любимому хобби! А там видно будет! Будите ходить на Иностранные сайты знакомств, но главное без особых надежд! А может получится!?)))