Психология
Что... вы делаете со старыми письмами?
Старые письма нужно читать в разных возрастных режимах и только тогда будет ясен полный смысл написанного!!
храню, иногда даже перечитываю. У меня еще письма моего прадеда к прабабушке сохранились, и письма из блокадного Ленинграда.
Читаю иногда. .
1987-"Дорогой братик-как же я за тобой соскучилась! Я скоро приеду на Украину из Красноярска! "
"Мария! В -общем меня-ранило. . И приеду к тебе-левая нога уже сгибаться не будет! "
Секешфехервар 1945 год-письмо бабушке моей. .
Письма "из прошлого"..-
Дорогой Тимофей Кузьмич! Прости меня, грешного-не смогу тебе долг отдать. . Поскольку пятеро детей. . Жена померла и нанимаю-"тёток-кормилиц" (Это у кого свои дети умерли) . .Прости меня, Христа Ради! Челом тебе бью. . Свечу и Акафист-закажу. .
Дальше-"резюме" от моего прадеда-"Господь тебя простит! "..Ничего мне не должен! .
1897тгод. . Умели же люди -"прощать"!..До сих пор берегу всю переписку. . И солдатские "треугольнички" и вдовьи похоронки. .
.."Железным пёрышком скрипя, пишу тебе письмо! Люби меня, как я тебя-и помни обо всём! "..
Письма "из прошлого"..-
удаляю
есть два вида писем. когда пишут хорошо тебе и когда пишешь хорошо ты. и то и другое редкость.. . Как не странно сохраняю - аж две переписки в первозданном виде
Уничтажаю
Храню. Получается пышный фамильный архив.
Смотря, от кого. От тех, кто безразличен, удаляю, а от близких и друзей храню.
Храню меж книгами.