Психология

Что вы делаете со старыми вещами ?

отдаю их, или у нас в городе есть магазин Все за спасибо, вот туда и отношу, там приходят разные люди и выбирают бесплатно, и бомжи приходят тоже
G Т
Лучший ответ
Соседям отдаю, они увозят в деревню родственникам многодетным.
Вика Вика
Складываю аккуратно в сумку и вешаю около помойки - через пару часов сумка исчезает)
Если в разговоре кто-то обмолвится, что коллекционирует то, что у меня лежит/стоит без дела, то дарю. Если одежда ещё хороша, то отдаю донашивать на даче. Остальное - в мусорник или рядом в пакете.
Ольга К
Маюсь.... мне непременно их надо куда-то пристроить.... выкидывать рука не поднимается - у каждой вещи своя история....
есть такое замечательное место в каждом жилом районе - помойка, вот туда их все отношу.
Храню. Только выбросишь, так понадобится.
Старый халат выбросила, а тут позвали в садик на субботник забор красить. Ну, в новом красила. Теперь храню до следующего субботника.

И лекарства я выбрасываю только с истекшим сроком, чтобы никто именно этим на следующий день не заболел (проверено).
телевизоры старые - вот это проблема!!!
надо такую НКО открыть, чтобы собирать и отдавать тем, кому нужно. С миру по нитке - замёрзшему рубаха. Хожу крулый год в одних джинсах (привыкаю к тому, в чём удобно) . Ещё с десяток штанов валяются, место занимают.
выбрасываю
Жанна Попова
упраздняю за ненадобностью.
старые - выкидываю, те, которые просто не использую - стараюсь отдать тем, кому нужнее.. . я бы и почтой отправляла, если бы нашла, кому нужны женские вещи 44 размера, рост 164... у меня, как раз, несколько пар джинсов есть, платьица летние.. . может, надо кому то?
Анютка Рубцова
выкидываю
Ненужные, если в хорошем состояние отношу в храм, на пожертвование,
если они испортились и утратили вид, то расстаемся, выбрасываю.
З)
Зерешка )))
тяжело, но расстаюсь .. в мусор..
Gulzada Baynazarova
продай на Авито, там всё забирают если красиво опишешь и цену небольшую поставишь)
Лариса... ...
Дарья Прокопьева К нам не поедут, мы за МКАДом. Я сама-то сюда еле добираюсь.