Психология

может ли внешнее изменение - изменить тебя внутренне?

Обязательно.. .
Если женщины станут одеваться, как мужчины, что уже делается, то со временем они ими действительно станут, к сожалению в головном мозге происходят необратимые изменения уже на генетическом уровне. Женская особь деградирует на столько, что кроме брюк, курток, кепок, уже не могут одевать женскую одежду, становятся более грубыми, мужеподобными, более развязными, уже на полном серьезе многие станут делать себе операции по удалению молочных желез, употреблять гормоны и так далее.. .
Еще каких-нибудь 60 лет назад одевать мужскую одежду или ходить без платья было не то, чтобы не культурно и вульгарно, просто неэтично, такая женщина считалась больной психически, а теперь - ЭТО НОРМА, как и смена полов.
Елена Претцер
Лучший ответ
Нет.
Изменится внешнее поведение, настроение.
Бывает и очень многое с этим связано, начиная с Библии об этом написано.
кардинально, наверное нет, но отпечаток останется
скорее наоборот...
глобально конечно нет, может увеличивать, расширять те или иные стороны внутреннего моего... ну, иностранными словами сами это обзовите, у вас хорошо выходит.... из головы)
Александра Рыбальченко оййй пасиба за комплимент )))
да я тут чёлку обшманала.. . вот думаю сильно это на меня психологически повлияет? )))))))))
не всегда... даже редко, скорее всего
запросто!)
Vi
Violet.
Александра Рыбальченко о! кися привет )))))))
Скорее внутреннее изменение больше влияет на жизнь, сознание наше всё) внешнее тоже, но меньше.
Да спроси у квазимодо который как последний идиот хотел обменять бесценную душу на мохнатку какойто грязной цыганки.
Александра Рыбальченко ващет это просто история такая.. . выдумка.. . не верь всему написанному кися )))))))
МОЖЕТ - УЛЫБКА.
на уровне катаклизм....
Alla Meburasvili
Однозначно, упал в шторм за борт при минусе и нутро затряслось. Увидел замечательную даму и в зобу дыхание сперло.
Александра Рыбальченко шикарный пример пасиба )))))
куда мне со своей чёлкой )))))))))
В случае если человек чувствует неудовлетворенность из за внешнего, смена внешнего может его преобразить.
Если мудрый, то ДА
да
Demi Knight