Хочется узнать ваше мнение по одному вопросу.
У нас с любимой пожалуй, замечательнейшие отношения. Она безусловно любит меня, и день без одного звонка или сообщения на сайте для нее просто трагедия.
Однако, некоторые проявления ее характера вводят меня в заблуждение.
Например мне более чем интересно какая музыка она слушает, что читает, и какие предпочтения в общем, потому что она мне интересна как личность, и все что относится к ней, мне хочется узнавать и изучать. Но когда я хочу с ней поделится музыкой в определенный момент, или выразить свое мнение, обсуждать фильм и т. д. , она будто в тот момент слушает меня ради этикета но потом чувствуется, что все ушло "мимо", складываеться впечатление, что ей важна своя личность и только все, что относится к ней. Я например, чувствую, что мне не удасться с ней поделится своими успехами и достижениями, потому что она как бы не поддерживает и не развивает дальнейшую беседу.
Даже не знаю как ей об этом сказать, она чувтвенна и обидчивая, будет утверждать обратное.
Я знаю, я уверен, для меня она готова сделать многое, порой сумасшедшие поступки. Но эти качества ее характера меня огорчают.
И у меня начинается складыватся впечатленя, что ей важна свои чувства, и источник этих чувств, т. е. я. Она всегда будет бороться за то чтоб не потерять меня, но мне самому хочется тоже внимания к своей личности, а не просто стать предметом обожания.
Уважаемые, как вы смотрите на это? Что бы вы посоветовали? Как исправить ситуацию?
Психология
Непонятные взаимоотношения. Пожалуйста, посоветуйте.
слишком длинно, значит не помочь тебе
Если у вас такие замечательнейшие отношения, почему вы не можете с девушкой обсудить ТАКОЙ ПРОСТОЙ вопрос?
правильное, скорее всего, у Вас впечатление складывается.. . не интересны Вы ей, похоже.. . Ей просто хочется любви и отношений. вот и держится за того, с кем есть видимость этого.. . Это не любовь - желание получать (Ваше внимание, эмоции и т. п.).. . любовь - это напротив - желание давать.
не понятно если она вас любит то почему не прислушивается?? ? либо вас любят за внешность либо вы ошибаетесь насчёт любви к вам ...любящий человек или хотя бы заинтерисованный в вас всегда выслушает внимательно ...
вы оба эгоисты
ну не знаю дураки вы все потому что
Обсуждайте с ней только ваши общие интересы. Не навязывайте ей то чего она не любит. Дайте ей быть другой. Вы тоже не идеальны и ей тоже приходиться с чем то мириться в вас. Все люди разные. Цените в ней больше то что вам в ней нравиться. И не думайте о другом. А своими успехами поделитесь лучше с друзьями которые вас поймут.
Ничего о себе не рассказывать, пока сама не спросит
Может ты зануда или затрагиваешь те темы в которых она не разбирается и вот когда ты долго и нудно (повторюсь) что то рассказываешь ей она устает НО продолжает слушать тебя так как знает что в противном случае ты обидишься..., моя бывшая девушка тоже не любила слушать меня особенно когда речь шла о компьютерах но продолжала -чисто- из уважения...