Психология

Этот МИР придуман.. . вами?))

Юлия Клетная
мир в котором я живу я создала сама лично.. .
без помощи родителей или богатых родственников ...
родителям только рассказывала--- где учусь или потом где работаю.. .

сама всё заработала ---квартиру 3-хкомнатную.. . всё имущество.. .
дача с домиком.... много земли.. .

работа хорошая и я её люблю.. . руководство уважает и ценит ...
я работаю много и с удовольствием ...не боюсь никакой работы ...

Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Татьяна Михайлова добрый вечер )))
И мною тоже, а как же?
Y#
Yasmin #
нет... моим прадедом, мне он по наследству достался
Y=
Yanochka =**
Вслед за Ним мы его не повторим,
Комья глины в ладонях моря;
И когда я наполнился морем,
Мором стала мне мера моя.
этот мир придуман со слов песни....не пугачёвой....но не каждый текст песен нужно "зазубривать" как молитву ...от че ..наш...

http://www.youtube.com/watch?v=6AlORss9AVM
Анна Степанова
Он меня наебал этот мир что меня придумал )
А как ты об этом узнала.
Юлия Клетная догадалась)))
Вот эта мысль пугает меня больше всего! Хочеться верить что у меня хорошая интуиция, или я скажем хороший аналитик (анализирую, прогнозирую) , но если я действительно формирую события.... походу я накосячил на сто жизней хватит)) ) Оправдание лишь... "Я довольно молодой Бог, и возможно у меня опыта нет... "))
Всё, что происходит в этом мире, происходит исключительно с вами и только в вашем сознании.
Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной.
Елена Ежова
Надеюсь что нет..