Психология
в каких вопросах ты прислушиваешься к общественному мнению?
касающихся этого общества
Ни в каких! только к отдельным личностям.. и то редко
когда сама в сомнении))
когда автомобиль покупаю : стоит модель ТАКИХ денег или нет.
В тех, где оно совпадает с моим. И только так. )
Ну всё. Опять глюки начались.
Таня Шевченко
привет.. . да, п.... ц подкрался незаметно (((((
Если в голосе толпы внятно прослеживаеся звук "Пиздуем отсюта".
Я все таки думаю не вопросы тут главные, а то обществу к которому либо стоит прислушиваться либо нет.
Если вопрос актуален и для меня тоже
Я их не задаю
Только лишь. Поступаю опираясь на собственное мнение.
У общества есть мнение? Прикольно! )))
Таня Шевченко
прикольнее что к нему еще и прислушиваться можно ))))
Ни в каких, у меня на всё свое мнение .Чужое мнение слушаю, но поступаю, как считаю нужным )

Таня Шевченко
привет умняшка.. . блин тут опять бока какие-то, то вопрос не видно то ответ.. . так шо я ушедшая! всего тебе ))))
Было бы ошибкой не принимать во внимание точку зрения окружающих. Нам самим же на благо, если другим небезразлично, как мы себя ведем. Мнение тех, кто руководствуется высокими нравственными принципами, оказывает благотворное влияние и побуждает стремиться к праведности (1 Коринфянам 10:31—33). Однако мнение окружающих часто бывает крайне предвзятым. Вспомним, насколько искаженным было представление об Иисусе Христе у старших священников и других людей, когда они «стали кричать, говоря: „На столб его! На столб! “» (Луки 23:13, 21—25). Поэтому не стоит обращать внимания на мнение тех, кто введен в заблуждение искаженной информацией или движим предубеждением и завистью. Нам необходимо проявлять рассудительность и правильно относиться к тому, что о нас думают другие.
Если мнение окружающих является не оспоримым фактом, а не просто желанием сказать
ни в каких. Наебал меня однажды - позор тебе, наебал меня дважды - позор мне ))
Общественное мнение, дорога в никуда.
К некоторым.. . К примеру, про "молоток и гвоздь")
В вопросах политики.
если оно совпадает со своим
Где есть разумная логика, если её нет, то я пас...