Психология

Если мужчина много лет не выходит из головы, то почему? И что делать?

может ему там и место) )
пообщаться надо может он изменился давно и расставить для себя приоритеты относительно него.
Юлия Кононенко
Лучший ответ
Заполнить голову множеством других мужиков, тогда этот смешается с толпой и станет незаметен...
Сказать об этом мужчине, быть может, он и не подозревает о Ваших чувствах, либо не уверен в них. Получите определенность .
С*
Света ****
Смирится с тем, что это было в прошлом. Прошлое в настоящем, корректирует будущее. Что посеешь, то и пожнешь. А жизнь идет. Может хватит себя изводить, ведь мы меняемся каждый день, те которые мы сегодня, узнаем что уже не те которые были вчера. А жизненные ситуации, все таки учат человечка многому. Любовь, это болезнь ментального тела, уменьшающая сознание, и все основано на чувствах. Когда чувств нет и душа не болит (кстати выражение болит душа, означает что так проявляют боль внутренние органы, всякие рубцы, наложение переживаний, закупорки сосудов, камни в почках и многая другая ересь) а чувства вызывают мысли, а мысли вызывает ум, вот этот ум он самый главный хитрец для человека, заведет его и обманет, А жить просто сердцем, чувствуя свою судьбу и сущность, куда интересней. Ищите себя, в этом ответите себе на все вопросы своей жизни. )
окопался. выкурить
Быть с этим мужчиной.. Душой и главное телом..
что он для вас такого сделал?
Войди в мужчину головой))
если он сидит в твоем сердце, то и в твоей крови тоже, попробуй пустить кровь может весте с ней и мужчина тоже выйдет, мне дак вот помогает как только какая-то проблема, чиканусь и все проходит