без согласования - да
мужчина по натуре добытчик и если это у него не получается - это его ущемляет может и бессознательно
Психология
Если женщина ХОЧЕТ ПОМОЧЬ мужчине, лучше бы чтоб он об этом и НЕ ЗНАЛ?
А мы все друг другу помогаем...

Это смотря в чём. Есть области, куда носик лучше вообще не совать)
Если женщина действительно ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, то ))))) пусть лучше никому об этом не сообщает, а еще лучше, пусть ПЕРЕДУМАЕТ) Помогать) ) )
Обосновываю: помощь - это одна из самых тонких материй. Чтобы увидеть нужду в помощи, нужно самому быть очень тонко чувствующим, это во-первых. А, во-вторых, оказывать ее следует настолько тонко, что ))) и сам об этом можешь не догадываться) Или, по крайней мере, ни за что себе в этом не признАешься) И дело не в том, кто кому оказывает помощь: женщина мужчине, или наоборот)
Имхо)
Разные психотипы и мужчин и женщин по разному относятся к помощи. Кто-то из принципа отвергнет, кого-то она вдохновит. Ни мужчины, ни женщины не укладываются в одну схему. Мы все разные. . .)
лучше чтоб не знал. настоящие мужчины с трудом принимают помощь тем более от дамского пола. кроме того это напрочь губит их самооценку делая в собственных глазах слабее.
Rabiga Tusipova
взаимно)
а альфонсы.... они ждут!
разумно
Лучше не надо. Во-первых, она может не знать отчего он в плохом состоянии, она может предполагать, но знать наверняка ей не дано.. .
Во-вторых, любой нормальный мужчина если ему плохо хочет быть в одиночестве.
В-третьих, может неверно оценить помощь и принять за жалость, а это только усугубит обстоятельство.
Rabiga Tusipova
Приветик)) рада тебе)
Пусть левая рука, в таком случае, не знает, что делает правая. Мужчины - женщины здесь, вообщем-то, не при чем, по-моему.
Юлия Подыганова
Доброго дня.
Лучше чтоб он в это не лез)
Точно :) Не пугай нас заранее :)
Суть вопроса не понятна, что именно?
Rabiga Tusipova
суть в вопросе...))