Психология

Как женщина может помочь мужчине повзрослеть?

**kg**peka** Periz@t
Сесть на шею
Светлана Кузменкова
Лучший ответ
..если родит ему четверню, то он, пожалуй, и поседеет за сутки..
Aniram Ikez
Мудрая.)
Елена Иванова
Заблюдитесь с ним в дремучем лесу, без продовольствия, результат будет один из двух, но шансы есть ..))
Nazira Abdyrazakova
Елена Иванова привет, Собакам)
Нет смысла. Опыт есть.
Повзрослеет найдет помоложе. Потому, что она для него, как мама и воспитатель, чего мама не сделала, она доделала.
Мой бывший, как повзрослел со своей женой бывшей, нашел меня и ушел от нее. А потом я ушла от него, когда с ним повзрослела и стала самодостаточной.
Отнять у него грудь...)
Лишит его девственности
Алёна Карпеева
Наталья Панасюк ахаха, аргумент, ничего не скажешь
а не на всем быть такими сейчас и так большинство взрослые ) думаю кто-то может позволить себе остаться ребенком до конца )
Айнаш Абиева
Женщина - сохранитель порядка яви. Ей скорее по внешним (связям) умирить, уладить, когда мужчина по внутренним (по прави) определит.
Тамара Чернова
Всё зависит от определения возраста. Если физиологический возраст, дайте ему любые эфиры тестостерона или другие стероиды, - голос погрубеет, увеличится рост волос на теле, их количество, они все почернеют, улучшится эрекция. Если психологический возраст - тут по-разному. Во-первых, большинство живут стереотипом о взрослой жизни, типа дом-семья-работа-дача-дерево. Если следовать стереотипу - свесьте на него маленьких детей на пару недель. Во-вторых, лично я понимаю психологическую взрослость, как понимание, что ты сам можешь ошибаться, что многие вещи выдуманы и их нет, что нет никакого Рая/Ада, что не будет больше счастливых времён
Мама)) Да и то до определенного возраста.
у меня друг до свадьбы постоянно ходил не стриженый и в спортивных трико
женился жена ему сказала что ты выглядишь как подросток
друг сменил причёску и одёжку и на вид повзрослел
**kg**peka** Periz@t какой послушный оказался..)
Только любовью)
Iiiiiiiiiii
И наоборот тоже...
Да никак. Мужчины, то есть молодые люди сами взрослеют, когда приходит время, когда внутри загорается тот самый маячок. Баба, в принципе не может это сделать, они наоборот чаше разрушают, чем созидают