Психология

Что НЕОБХОДИМО делать, есть и пить, чтобы быть здоровыми, бодрыми и ВЕСЁЛЫМИ ???

— Ты лучше ешь, ешь. Главное, — на суп налегай. В жидкости вся сила! — Подумать только: второй день без первого!
— Второй день без первого, первый день без второго…
— И два дня без третьего! Я бы так не мог.
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Двигаться на свежем воздухе, есть только когда голодный, не переживать и не рвать пуп на работе.
Инга Прохорова
Жайнагул Конысова — Ну, Тринадцатый, кого должен любить черт?
Держать помышления свои В ЧИСТОТЕ.
Расскажу, что помогло лично мне:
0. Любить себя
1. Ложиться спать в 22-00, а в идеале в 20-00
2. Здоровое питание (как можно больше сырых овощей и фруктов)
3. Прогулки на свежем воздухе (НЕ НА УЛИЦЕ - это полная хрень и эффект намного меньший!! ! Надо именно на природе! )
4. Заниматься физкультурой (хотя бы 10 минут в день)
5. Конечно НИКОГДА не пить, не курить, не колоться и т. д.
И так всю жизнь. Не верьте тем, кто пишет и говорит, что это всё фигня и что мы всё равно при любом раскладе все будем старыми и немощными. Те, кто хочет быть здоровыми, будут здоровыми и в старости, и проживут они намного дольше.
Юлия Стукашина
Екатерина Зайцева «Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех».
нет такого. Всё равно будут накапливаться с возрастом свободные радикалы, повреждённые гены, появляться болезни, - организм будет разрушаться от возраста. Читай про теории старения.
Олеся Брюхова
заниматься спортом, кушать здоровую пищу, развиваться духовно
Bahitgul*** *******