Психология
Злоба откуда берётся в человеке? Где её черпают?
Злоба копится -злостью ..когда её не отпускаешь. . а злости свойственна мимолётность. . и важно не удерживать её в себе. . не откладывать в сердце и злобой сердце не наполнять. . она имеет свойство- душу разрушать..
в собственной глупости... что поделаешь. Глупые люди
Злость помогла мне выжить. злость на мою болезнь. выжила назло врагам и на радость моей семье.
Возможно, где-то глубоко внутри притаилась ...любимая мозоль, на которую кто-то неосторожно... наступил.
А мы тут все добрые, добрые)
Ольга Половникова
Особенно тот, кто ответил -над Вами! -Добрейшей Души -человек!
Как это откуда? Человек - стадный примат. И очень любит иерархию. И не только в реальности, но и в виртуальности. Назовешь кого то на ты - он сразу дергается, злится... .
Потому и злится, что боится потерять уровень своей власти, свой ранг, свое место в стаде.
Сатана - вирус зла, перекрыть ее только можно через духовное развитие души.
От мамы с папой. Многих как ни воспитывают, где и чему ни учат, а они от животных отличаются только одеждой. Увы )
Всё зло стоит за равнодушием. Лучше хоть немного сопереживать другим или себе.
Fyodorowa-Vera-Aleks
Доброе Утро, Алексей) что-то часто я стала не понимать -как из ничего можно сделать такую плюшку.. всех издергать и ещё этим гордиться..)
От внутренней дисгармонии. Злость - следствие наших плохих мыслей.
Источник - зависть. Лекарство - Совесть.
Злоба появляется от внутренней неудовлетворённости. Человек злится, прежде всего, на себя, но изливается на кого попало.
Из сердца. В нём все источники жизни.
неужели мало причин на неё?
от людей добрых и хороших
из бездонной пропасти