Психология

Скажите, а Вы ведете Дневник? Где описываете все с Вами происходящее?)))

конечно и домики там с солнышками рисую
Айнур Жаркынкызы
Лучший ответ
Дневника не виду. Не к чему это
я нет... инспектор по УДО ведёт
Галина Галина
только важное или что хочется записать
йа помню все знаменательные события произошедшие со мною ...мне лень много писать тем более ежедневно ...жалко что мои школьные тетради мать выкинула хотя йа просил не выбрасывать.. . а вот учебник по программированию на Турбо Паскале к сожалению не успел скопировать редко так много важного без мусора (лишних слов) с примерами таких учебников единицы просто йа не знал когда заберут учебник 2\3 учебника изучил с решением примеров это 2 см толщины страниц ))) дошёл до графики и отложил не мог пять дней подряд заставить себя учить хотя до этой темы каждый день хотелось и училось по несколько часов (иногда проверка работоспособности программы затягивалась на 2-3 часа = не мог найти ошибки ))) и вот забрали после этих пяти дней пропуска изучения так что до графики дошёл только )) сейчас классно было бы повторить изученное тогда более 20 лет назад а то память подводит :-((((( Жалею что не записывал Авторов и названия понравившихся книг художественных и учебников а таких было не мало если бы знал что книги пропадут а по автору и названию многие книги можно скачать с интернета то записывал бы авторов и названия ...Записывать нужно но не всё подряд и в кратце ))) без мусора просто вначале когда интересную мысль пытаешься записать из за скорости получается коряво и после не всё можно разобрать и записать красиво и понятно...
Кира Макарова
в памяти )))))))
я не записываю. . я запоминаю!! !
но только хорошее )))
а еще у меня много фоток.. . только не со мной
только без меня, потому что с фотиком то я всегда )))))
Веду)
Спасибо, что напомнили) Сегодняшний день я не описывал еще...
Kate Popova
Жанна Гарькавская Всегда пожалуйста))
нет. я привык терять информацию.