Согласно теории относительности - всё в мире отностительно и если одно движется относительно другого то и другое движется относитльно одного. Это очень хорошо заметно осенью, когда деревья, обычно спокойные и малоподвижные, вдруг начинают движение относительно своих листьев. Так вот о руках: когда они опускаюься вниз (кстати где у вас низ? ) а вы находитесь на стороне планеты противоположной солнцу, так называемой ночной, то они в то же время движутся к солнцу, т. е. к свету, что по многчисленным наблюдениям является признаком радости. Но всеже если на их пути к свету находится лом, а руки принадлежат не вам, то надо соблюдать осторожность, т. к. лом при соприкосновении с руками выделяет массу энергии и проявив свою волновую природу (см. корпускулярно-волновой дуализм) начинаеь выписывать сложныеные трудноподда, щиеся математической обработке параболличческие траектории, и может соприкоснуться с вашей головой ии ваша голова эксперементально подтвердтьтерию неопределенности, что черевато.
жаль на работу опаздываю, а то бы подтвердил все это формулами и своими изысканиями:.
Психология
Как отличаете - у человека руки опустились, или он за монтировкой нагнулся?)
на всякий случай пристраиваюсь сзади)
привет) да у него зарядка на повестке дня))
Маира Сартова
Привет)) )

по глазам)
По морде лица человека этого :-)
Не знаю, но вопрос хороший )
По действию можно отличить.
Если у человека опустились руки то он ничего не будет делать - депрессия, а если нагнулся за монтировкой то все в порядке, работы полно не до депрессий.
Глаза его подскажут о намереньях и сила сжатого кулака...