Если мечтать, сидя на облаке, то мечты обязательно сбудутся.. .
Когда солнце зайдет и станет совсем темно, я буду смотреть на падающие звезды и загадывать желания.. Свои, самые заветные..
Психология
О чем думаете сидя... на ОБЛАКАХ?)
Юля Петрова
Привет, Линочка!!))

При спуске юбка задерётся до головы
Юля Петрова
Ну и что?))
О нежности. )
Нежность так божественно легка. .
Это шелест снов и звёзд распадок. .
Ветер двоим стелет облака. .
В хрупкий мир иллюзий и загадок.

Нежность так божественно легка. .
Это шелест снов и звёзд распадок. .
Ветер двоим стелет облака. .
В хрупкий мир иллюзий и загадок.

Юля Петрова
Доброе)

как оттуда буду спускаться
Юля Петрова
Ну сколько можно с тобой Александр за ручку ходить?)) Придется взять тебя на руки ...ииии.. . полетели?)))
как бы не ёб.... ся с них))))
Юля Петрова
Эх Саша, я то думала, что на букву ё,только Ёлки))
Сижу, болтаю ножками, видом наслаждаясь) ) Да, как бы ещё по радуге в море съехать, думаю))

Юля Петрова
))...и поехали)))

Мне проще и легче на крыше думается... Надёжнее там.. . Мне так сегодня одиноко... Ты извини, за бред чуть выше... Эх, как бы я сейчас на крыше, к тебе прижавшись и о лете, о том, как хорошо на свете, когда любим, когда в полёт, когда и волосы вразлёт.. . Мне хочется тебя узнать, щетинку на щеке погладить... И каждый миг тобой дышать, не понимая, что там будет дальше.. . Прижми меня к себе скорей, сейчас я вся тебе открыта и пусть смеются те, кому нет дел, а мне бы лишь с тобою слиться... Как сложно чувства передать? ! Те, что сейчас тобою живы... Ну, посиди минуток пять... Сердце девичье так ранимо...) )
Чаще всего о секасе
Катерина Рыбалкина
Ты все время о нем думаешь похотливый болван)
о вечном....
О неземном мечтаю
Юля Петрова
Хорошо сидим)) ) Пошли за грибами)
о жизни
О ТОМ, КОГДА ЖЕ ЗАДАДУТ ЭТОТ ВОПРОС Х)
Юля Петрова
Не романтик Вы Dasha Fox) Печалька))