Психология
Моя мать предложила мне взрослой дочери такое. Мне больно, как быть?
Не переживайте, сорвалась, с кем не бывает. У нее видимо чересчур сильные переживания за Вас, что просто с ними не справляется. Накручивает себя, домысливает негатив всякий... Когда у меня случается нечто подобное, я представляю этого человека в сияющем свете, золотистом, обнимаю его, осыпаю дождиком из цветов, посылаю всю свою любовь. Во первых самому себе становится значительно легче. И тому человеку тоже. Старайтесь так почаще делать, увидите значительно меньше станет поводов огорчаться
Может при встрече или по телефону часто жалуешься на трудности? Она расстраивается, не может заснуть, а здоровье уже не то. Люди в возрасте инстинктивно отгораживаются от плохих новостей.
Маме, видимо, надоело вас тащить. Ждет не дождется того дня, когда дочь начнет делать самостоятельные шаги по жизни. Это и есть та самая последняя капля, переполнившая чашу терпения.
Просто так или это её реакция на какие-то ваши действия, слова? Наверное, в сердцах сказала... Бывает... и у меня с мамкой было, и с дочкой взрослой уже щас.. Всё равно звоните. Хоть через день-два. И в гости заходите, будто обид не помните. Кто- то должен навстречу шаг делать. А кто-НЕВАЖНО. Тут не место для гордости...
«Делая добро, да не унываем [«не будем сдаваться» , НМ] ; ибо в свое время пожнем, если не ослабеем» (ГАЛАТАМ 6:9).
Видать, достала ты её своей инфантильностью окончательно. Раньше надо было тебя гнать. Больно мне больно не унять эту злую болььь
ты видать накосясила? с чего бы родной матери от тебя так отгораживаться
моя мать например кусок говна