Психология
Как узнать человека, друг он или враг, или просто никто?
Исключительно по поступкам.
Одолжите ему денег ..))
парня в горы тяни, рискни,. .
если в связке с тобой одной, ТАМ поймёшь, кто такой,..
Рассказывая О ДРУГИХ, человек поневоле многое расскажет О СЕБЕ.
Метод обращения с людьми.
Существует всего лишь три метода обращения с людьми, и я хотел бы, чтобы ВЫ знали это, когда разговариваете со мной.
1.Усовершенствование.
2.Принуждение посредством наказания. (Подавление)
3.Уничижение. (Обесценивание)
С теми, кто применяет только первый метод легко общаться.
Это сильные и спокойные люди, и ВАМ приятно иметь с ними дело, хоть выпить
вместе кружечку кофе, хоть пойти с ними в разведку. Обычно эти люди являются
специалистами в своих областях жизни, и они с удовольствием научат ВАС всему,
что знают сами. Вы можете рассказать этим людям самую сокровенную тайну и
попросить помощи или совета.
С теми, кто применяет второй метод опасно иметь дело. Лучший пример этому - Гитлер. Эти люди обожают распространять плохие новости. Эти люди силой и угрозами
заставляют других людей подчиняться. Эти люди, как правило, больны хроническими
заболеваниями, связанными с отложением веществ. Как бы ни показалось ВАМ
странным, но они хотят, чтобы у Вас тоже были эти болезни!
Тех людей, которые применяют метод три лучше обходить стороной. Они
не смогли повлиять на ВАС методом два, и теперь они вынуждены лгать ВАМ! И они будут делать это в
изощренном виде. Они мечтают сделать ВАС меньше, а себя больше. И хотя на самом
деле они боятся ВАС, то, сказав Вам гадость они будут чувствовать себя немного
лучше! Они умеют «подкалывать» и хвалить, но так что ВЫ можете почувствовать,
например усталость или заболеть. Это продавец, которому нужно впарить ВАМ
товар. Это цыганка, которая предлагает вам погадать. Это экстрасенс – целитель.
Он гипнозом уберет у Вас одну болезнь, а взамен даст ВАМ две, но Вы об этом не
догадаетесь!
Спасибо Вам, что Вы это прочитали! И если Вы
дочитали до этого места, значит, ВЫ можете в разговоре со мной применять метод один! И это дает ВАМ плюсы.
1.Общаясь со мной (и с
другими людьми тоже) Вы достигнете большего успеха. И я теперь горжусь и
восхищаюсь ВАМИ!
2.Те, кто не может
общаться с Вами по методу один: Вы знаете, кто они! И теперь они уже не смогут причинить ВАМ вреда, и сделать ВАС меньше!
Эссе напечатано на
основании книги «Наука выживания» Л. Р. Хаббард
1.Усовершенствование.
3.Уничижение. (Обесценивание)
попросить помощи или совета.
догадаетесь!
1.Общаясь со мной (и с
восхищаюсь ВАМИ!
2.Те, кто не может
Эссе напечатано на
в горы? )))
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой. Высоцкий ...
да никак не поймешь, пока не пообщаешься... лично!
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой. Высоцкий ...
В горы парня тяни.... Классика...
человек просто человек. другом, врагом или никем мы делаем его сами.
Не доверять, если не уверенны. А так, выясниться при ситуациях различных.
жизненное время покажет его сторону