Психология

Интересен мужское мнение: Что исчезает из женщин (или не хватает) что они ..СМ. ВН. -

на гормональном и психологическом уровне становятся похожими на МУЖЧИН?
Никогда не общался с женщинами похожими на мужчин. Вот мужчин похожих на женщин много больше.
Теперь к вопросу. Такие воспеваемые во все времена качества как сила, мужественность, храбрость, целеустремленность, ум, собранность в экстремальных ситуациях и пр. приписывались в основном мужчинам. А женские- женственность, ласка, забота, умение любить и ждать и пр. Поэтому женщины не хотят быть похожими на мужчин, а хотят иметь такие качества о которых слышали, читали восторгались в детстве.

Как-то так сегодня)
Наташа Полун(Смышляева)
Лучший ответ
Психотип мужской становится... .
Готовы вступить в перебранку и даже в драку с пол оборота с мужским остервенением... .
Плакать не могут....
Иришка *****
Уступить мужчине . Они хотят, что бы ответственность брал на себя мужчина, но в то же время хотят указывать как именно ему это делать. Практически, берут ответственность на себя. Не важно, что приписывают это потом мужчине, и виноват для них всегда он, но на самом деле хотят всё делать сами его руками. Они не хотят хозяина в доме, а хотят сами указывать как мужчине себя вести, что бы добиться того, чего хотят они. Не дают возможности мужчине себя проявить и на самом деле решать что-то самому.
Живёт в них сущность мужского рода )))
Татьяна Голева
мозг?
Женственность и ухоженность
Елена Боброва
они всегда были такими - женщины вообще источник биологического консерватизма.
а тот процесс который вы приняли за их метаморфозу на самом деле лишь не верная оценка строящаяся на относительности их (женщин) к другим факторам - двум М.

Мир стал меньше, понятнее и безопаснее - да создаётся впечатление что его обитатели стали храбрее (не обольщайтесь) всё до на оборот.

Мужчины вообще стали не удел в этом новом (полностью освоенном) мире - их амбиции штурмовика обстоятельств, безбашенного агрессора и отъёмщика добычи у мира за последние 200 лет натворили такого!! ! что их отныне решили калечить на ранних стадиях развития мужского Я - мы потеряли мужчин и быстро теряем даже их тени, остаточные искры в тех кого ныне так называем.
О.
Ольга .
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Елена Мун