Психология
если я неуверенный в себе молодой человек, то есть какой то шанс что мои дети будут более смелые?
мне 22 года, с девушками стесняюсь в живую знакомится, только по инету
Причина неуверенности в себе в чём? Давление ближайшего окружения - это одно;
какие-то сомнения по поводу внешности - это другое;
страх перед общественным мнением и реакцией на себя окружающих - это третье. . .
почему я спрашиваю? а потому что - все ответы отразятся на будущем поколении;
если вас, простите, заклевали родственники, то неужели они не оставят в покое ваших детей?
ищите причину, выясняйте её - от причины и действовать нужно, а не брать абстрактную ситуацию и гадать - будут не будут. . .
и надеяться на кружок. . .
всё зависит от характера, темперамента, социальной направленности (интроверт - экстраверт) и воспитания. . .
поэтому начинайте с себя, как с будущего примера для подражания.. .
а девушки сами подтянутся, когда почувствуют в вас самодостаточность. . .
в себе свойственно сомневаться всем, собой всегда довольны - единицы...
и надеяться на кружок. . .
У вас не будет детей, пока не появится уверенность в себе
...уверенному в себе тренеру
Откуда у Вас появятся дети, если Вы не познакомитесь с девушкой, не женитесь и не родите их? А если родите, то необязательно им быть смелыми. Пусть будут мудрыми
У вас есть возможность самому стать уверенным в себе.
))) Вы поймите одно: Вы - только посредник между природой и Вашими детьми. Ну, да, есть еще генетика (отчасти) . Но не стоит ей придавать слишком много внимания. В первую очередь пусть дети будут свободными и отзывчивыми на то, что есть. Потом и смелость обретут, если понадобится им.
может дети генетику жены возьмут... сейчас женщины активнее и смелее.
Конечно есть шанс! Но вы тоже, на природу то сильно не пеняйте - развивайтесь, больше уверенности в себе и всё получится!