Психология
Как думаете, что делать если не осталось ни одного варианта?))
Если нет ни одного варианта, значит контрольной сегодня не будет!
еще дорисовываем и в дамках,,, ты главное не замарачивайся все будет тараканчиком !!!https://www.youtube.com/watch?v=twBKFIGb8bk
Ничего не делать, как нибудь само сложится)
может посмотреть на ту, что рядом?)
Снизить планку..)
Типа если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
ни одного, это когда смерть приходит, ищи дальше
Для начала ситуацию надо ПРИНЯТЬ КАК ДАННОСТЬ. Она есть и никуда от неё не деться. А потом понять свою роль в ней, свои ошибки, которые осознав, по-возможности, исправить и не повторять. Возможно для решения проблемы выбран не верный путь или для её решения еще не пришло время. Помощником ВСЕГДА будет не рассудок, а ощущение, которое импульсом из середины груди подскажет верный ответ или направление. А голос совести скажет об ошибке.
варианты.. . шмарианты...)))) ) )
делай что должен и будь что будет!! !
чей то вспомнилась школа: контроша - 1й и 2й вариант
и дай списать )))))))
мы сами себе варианты создаём.. . и сами ж их перечёркиваем
делай что должен и будь что будет!! !
и дай списать )))))))
Tatiana _Sergeevna
Привет.))
Тупо сидеть и плыть по течению. Если будеш рвать на жопе волосы и биться башкой о мягкую стену, то это ровным счетом ничего не изменит.
всегда есть выход... "кто не рискует--тот не пьёт шампанского" ))
Выход есть ВСЕГДА!
Варианты есть всегда. Другое дело, если они тебе не нравятся.
Irina Akhtyamova
Согласно квантовой механике количество вариантов ограничено и рано или поздно они закончатся.
Есть еще один вариант - подождать. И возможно скоро появится новый более подходящий вариант.
Выбор есть всегда, его нет только у тех кто не умеет думатьс воей головой и принимать решения. Соберись!
да, я согласна с тобой
перебрать по-новой