Психология

Вы уверены... что все в конце концов утрясется... и будет нам всем счастье)))?

Фаина Куньшина
я хочу верить...
Ольга Большакова
Лучший ответ
Я не такой уж и альтруист, что бы жить и бороться за счастье всех народов Земли) . А за себя я всегда смогу постоять) , а некотрым советую и за себя полежать)))
Ирина Данилова
Нет (((
О:
Ольkа :)
Для этого нужно еще потрясти кое кого, у кого много лишнего.
Агония хаоса, как в мультике про Чипполино, сейчас сознание людей объединяется и достигает размеров Космоса. Космос - это самоуправляемая система.
Космос – организованный порядок, стройная, гармоничная система, творческая созидательная светлая сила, утверждающая жизнь.
Хаос – бесформенное состояние материи, грубая, разрушительная стихия, грозная, слепая темная сила, которая стремится поглотить и уничтожить достижения Эволюции. Все усилия творческих сил Космоса направлены на одоление Хаоса, на приведение его в гармоничное состояние. Это вечная борьба Света с Тьмой, в которой Свет всегда побеждает Тьму, ибо на его стороне высшее достижение Эволюции – Разум.
Прекрасная истина в Красоте. Космос утверждает на этом принципе Эволюцию. Космос направляет Мир на овладение Красотой. В Эволюции, в бесконечном улучшении Космоса заключается смысл Бытия.
Исходя из этого, надо искать и смысл земного пребывания Человека.
Творчество Космоса даёт назначение даже самому малому существу, И задача каждого существа во Вселенной – совершенствовать гармонию Мира и бороться с Хаосом.
Эволюция земного человечества связана с Эволюцией Вселенной и задача
Человека, прежде всего – самосовершенствование и украшение Жизни на
Земле.
Лилия Полякова
прах в урне утрясется
Вера Антонова
В конце концов мы все умрем ))))
А счастье оно только сейчас.
Дариана Котова
Верю .
Мария Кон
Куда мы денемся из подводной лодки? Живем в эпоху перемен, некоторым даже нравится (исторический момент!)