а нас не надо. .
Покорять )
Искренность,
доброта
Мужественность,
Всё самое лучшее что есть в мужчине. .
Если. .
В нём
это
Есть.
Психология
Чем покорить женщину?
Искренней любовью покори.
Умом ))
среди белой зимы - веточкой сирени
Руками и словами.
Деньги и уют.

Собой.
искренним восхищением
Знанием её...режима дня, маршрута передвижения.
а зачем? )) тщеславие требует?))
Соверши подвиг.
быть настоящим, ничего из себя не строить
для меня ум и доброта-это адская смесь в мужчине)
Приготовь что нибудь легкое и полезное! точно не варениками!
только кошельком! все разговоры о верности, взаимопонимании... ерунда.
Назерке *********
кошельком сейчас никого не удивишь ...и это покорение не на долго )))
Катерина Максимова
неужели, прожив жизнь, вы так ничего и не поняли?))
1. Будьте настойчивы в ухаживании. Если девушка не ответила вам взаимностью сразу, не отчаивайтесь! Представительницы слабого пола любят, когда их добиваются. Сменить гнев на милость помогут как стандартные приемы (цветы, песни под окном, стихотворения о любви) , так и оригинальные методы. Чем оригинальнее – тем легче узнать ответ на вопрос, как очаровать девушку.
2. Поразите оригинальностью, неординарностью своей личности
3. Продумайте каждый шаг. Старайтесь не делать промахов и не попадать впросак. Девушки не любят необдуманных поступков и парней, не умеющих держать свое слово
4. Будьте в меру щедрыми. Известно, что девушки терпеть не могут жадных мужчин.
5. Будьте честными. Вранье – еще одно мужское качество, которое категорически не переносится большинством девушек. Ложь становится явной в 90% случаев – хорошенько подумайте, прежде чем обманывать девушку.
6. Умейте взять ситуацию под контроль. Девушки любят целеустремленных, уверенных в себе.
7. Следите за своим внешним видом. О том, что девушки должны следить за собой, и речи быть не может – это очевидно всем.
8. Поразите чувством юмора и оптимизмом. Во всевозможных опросах девушки чаще всего именно чувство юмора называют одним из главных качеств, которым должен обладать парень.
Умом, фантазией и юмором. А также комплиментами.