Психология
добиваться всегда своей цели - это для тебя настойчивость или упрямство? если есть варианты - прошу )
Говорят я овен по гороскопу )
Оля Бреславская
и я вот овен ))))
Глупость.
Поглядишь с разных сторон на эту цель и придёшь к выводу, что это не цель, а Дурь.
Алена Петрова
часто так и бывает
неудовлетворенность жизнью
Ato jizni i moio reshenie..))
Фанатик удваивает усилия в борьбе, когда цель самой борьбы потеряна.. .
(В. О. Ключевский) .
=А у меня и "авы" то =все фанатские....
(В. О. Ключевский) .
=А у меня и "авы" то =все фанатские....
Добиться цели, значит найти в себе то, что ищешь в ней.. .
Жизнь нас учит идти вперед... к цели или к целям... необходимость...)
Оля Бреславская
аватарка!! ! да что такое то????
во щааааааааааа на АВОСЬ!!!
Оля Бреславская
взаимно Марина )
я согласен с Анжеликой Леди Дождей. тьфу бля, ну и имя)
Прагматизм.
А фиг знает, я не упрямая и не настойчивая. Может поэтому и не добиваюсь целей
Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало — своих родителей.
Гульнара Кашапова
В детях любят свою частичку. Дети же эту самую частичку ненавидят)
По разному можно ответить. Если цель поставить то в начале будет большой порыв и желание, а потом оно угасает и угасает, вот здесь то надо проявить и настойчивость (упрямство) , а потом как бы в верх подбросит к цели - если это большая цель. Тяжело но только борьба с ленью воспитает в человеке настойчивость и упрямство к цели. Другой путь если к цели идти с большим желанием не отвлекаясь ни на что, только усталость тела может остановить и передохнуть, а потом вперед - таких людей называют трудоголиками.
В силу своего ограниченного мышления не могу отличить настойчивость от упрямства. Простите.
Оля Бреславская
принято )
Привычка.
Жизненная необходимость.
Настойчивость..