Психология

В каком возрасте получается лучше всего радоваться жизни?

Елена Беляева
В детстве.
Rabiyam Imirova
Лучший ответ
от 0 до момента, когда надо брать ответственность и прощаться с мифами, стереотипами, "розовой" стороной жизни
В во всех.. потому что он каждый раз другой и особенный)
Ирина Гаранина
пока не сделаешь ошибку, которая отравит жизнь)))
Star Its Me
В детстве.))
Zhakony Taimassova
в детстве, пока другие за тебя в ответе. С годами же радость приобретает оттенок горечи - всё меньше остаётся в этом мире тех, с кем хотелось бы её разделить.
Кетлин Джонс
В соответствии с соц. опросами - после 70 лет. Правда-правда. Прожито столько лет, многие знакомые померли, а ты еще пылишь потихоньку. Материальные потребности уже сравнялись с возможностями, куча свободного времени. Дети иногда вспоминают и дарят подарки. Внуки радуют. Солнышко светит, травка зеленеет. Маразм крепчает и вымывает лишние мысли из головы. Память уже ничего не помнит, и от этого жизнь становится легкой и приятной.
с 90 до 100.
Все зависит от человека и его уменя воспринимать мир так какой он есть я не мечтать о розовых единорогах когда вокруг мухи и грязь.. . Умения человека выйти из ситуации "сухим" и "чистым" .. Я умею радоваться жизни, моя пра бабушка умеет радоваться жизни. мои родители тоже умеют радоваться жзни, мои друзья умеют радоваться жизни.. . Это все таки зависит от человека и его ценностей.
У меня это лучше всего в 7 лет получалось
Лейла Лим
С 18 лет
с годами радости становится меньше, а точней видишь и замечаешь её реже
Всю жизнь только по своему. И по разному.