Психология

Почему простые Истины.. . не всем Понятны?)

В наше время искренность — настолько редкое качество, что для многих она кажется чем-то нереальным… Когда в детстве мы говорили то что думаем, часто родители шикали на нас и говорили что так нельзя… Уже тогда в наши головы вбивали простую истину: можно думать одно, а говорить другое… И сегодня, мы научились делать это очень и очень хорошо… Сегодня мы одеваем маски и живем не своей жизнью… Мы научились улыбаться, не радуясь… Научились смеяться, когда на самом деле хочется плакать… Научились делать равнодушные лица, когда на самом деле хочется подойти и помочь… и научились уходить с гордым видом, когда хочется расплакаться и сказать прости… И самое ужасное, что для всех нас это — норма жизни…
Любовь Любушкина
Лучший ответ
...потому что Исус у некоторых по воде до сих пор ходит и прибит к кресту!
Ирина Капшай
Каждый человек, то есть Души людей, находятся на разных уровнях развития. Земля -это школа, где они находятся в обучении в разных классах. Кто-то ещё только поступил в первый класс, кто-то в средних классах, а иные уже сдают экзамены на зрелость. Поэтому понимание Истин самое разное, что важно для одного, для другого ещё не пройденный материал.... а для третьего уже давно базовые знания, на которых уже другие истины.
Таня Грохотова
Все гениальное - просто!
Елена Демидова
мясо едят... мозги жиром покрываются и не пропускают простые истины.
Лена Алёшина
какие? Истины субъективны
Даже тут свои барьеры.
София Куцова