Психология

Обидно умереть и не узнать самого важного?

Мс Золотая
Важное узнаешь всегда, а вот осознаешь ли, что это действительно важное было?
Мария Зобова
Лучший ответ
Нет! самое интересное не узнать вот обидно! а важное.... нет!
когда я буду умерать, мне будет плевать
Важное - это ты!...
А именно?
Reshenie o Knige religiya((( )))Tonnel' prinimayut v SSHA!
Roza Rozalina
да некоторые так и умирают ничего не поняв
Обидно перед рождением не знать, что ты родишся.
быстренько перед смертью - выбрать самое важное))) )
и всё...
можно умирать без обиды )))
С чего бы? На том свете узнаем.
Конечно
Поэтому и существует реинкарнация
... вы подобны семени, в которой многое заложено. Но не забывайте: чтобы выросло растение, семя должно разрушиться. Эго - это семя, отенциальная возможность. Если оно разрушается, рождается божественное. Это божественное не является ни "мной", ни "Тобой", оно едино.
Юлия Суханова
наверное
С*
Сапаркуль ***
Дело в том, что Вы уже всё знаете и Там всех ждут и знают, что Вы знаете
Кристя Попова
Когда умрешь - уже все равно будет. А вот жить и не знать самого важного - обидно. А что самое важное-то для Вас?
Самое важное-любовь близких. Родные люди при жизни должны получать и отдавать любовь. Остальное все приходящее и уходящее.... мишура.
Обидно умереть) А там как раз самое важное и узнаем...)
на том свете узнаю...)
Елена Сумская
спорт сила, знание - могила
чего
нет, ведь попадешь в Рай и все узнаешь... ) ^^
Т~
Тамила ~~~~~~
а умереть зная, легче?
Смотря что является важным. И если это настолько важно, что обидно умереть и не узнать, то почему нельзя было узнать это "при жизни" ?
ВЫ можете жить вечно но при условии Иоанна 17-3.
Анна Анна